0Мне не нравится00Мне нравится
Поделиться
аватар Anry_ru 13885 | +3
754 видео   197 постов   14 друзей
00:00 - Opening, 00:32 - Cover, 03:57 - Разбор ритмической партии, 11:20 - Рубрика I know it, 14:20 Разбор лидирующей партии, 17:18 - Ending
Видео урок о том как играть песню Noize Mc - На марсе классно, на гитаре в рамках проекта show M.O.N.I.C.A. Подробный видео урок песни на две гитары, с лидирующей и ритмичной партиями.Песня специально разбирается таким образом, для того что бы можно было сыграть ее в две гитары, в случаи игры на одной гитаре, вы можете скомбинировать обе партии на свой вкус или просто играть ритм партию. Ведущие Thomas Perry, Skripa.
Добавлено: 28 марта 2016 в 22:59
Категория: Музыка и видеоклипы
Теги: show, MONICA, Разбор, Noize Mc, На марсе классно, разбор
Скачать видео (302.95 Мб)
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @RAINDANCER, Могу только сказать, что ты мастер раз это тебе по силам. Но не все так могут как ты и для них эти видео
  • Во первых, партии неоригинальные. Я подобрал эту песню всю целиком на всех инструментах минут за 10, полностью как в оригинале... Учите матчасть.