VIP
ПЕРВЫЙ

ПЕРВЫЙ Международные новости RTVi 13.00 GMT. 4 Сентября 2013

расширить/сжать
Просмотры
За сегодня
0
0Мне не нравится00Мне нравится
Поделиться
Поддержите проект — смотрите без рекламы! Отключить рекламу
аватар DX_LINE 23640 | 0
12986 видео   4252 поста   42 друга
Два месяца на войну в Сирии. Комитет по иностранным делам Сената США предложил установить временные рамки для нанесения удара по арабской республике.

Президент России Владимир Путин может согласиться на удар по войскам Башара Асада, но при двух "принципальных обстоятельствах": только в рамках Совбеза ООН и только если США представят точные доказательства, что именно сирийское правительство стояло за химической атакой под Дамаском.

Владимир Путин сообщил, что готов встретиться с представителями ЛГБТ-сообщества. Правда, пока таких предложений к нему не поступало.

По официальным данным, в прошлом году с компьютеров Парламента Соединенного Королевства было зафиксировано около 300 тысяч заходов на сайты порнографического содержания.

Американский сенатор Джон Маккейн в ходе слушаний в комитете по иностранным делам, где обсуждался вопрос военного удара по Сирии, был замечен играющим в покер.
Добавлено: 5 сентября 2013 в 10:44
Категория: Новости и политика
Теги: Сейчас в Мире, RTVi
Скачать видео (36.21 Мб)
Поддержите проект — смотрите без рекламы! Отключить рекламу
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться