Вход
или
регистрация
Отключить рекламу
18+
Кино
Каналы
Сериалы
Фильмы
Аниме
Радио
Люди
Общение
18+
Загрузить
Новое
Популярное
Лучшее
Обсуждаемое
Недавно просмотренное
Поиск
Как в России называют щуку весом 10 килограмм?)
Просмотры
627
За сегодня
0
+47
3
50
Закладки
4
Поделиться
Поддержите проект — смотрите без рекламы!
Отключить рекламу
Читать комментарии
★
allgen88
121772
|
+11
2112
видео
3251
пост
30
друзей
Добавлено: 29 июля 2013 в 23:35
Категория:
Разное
Теги:
щука
,
путин
Скачать видео (2.45 Мб)
Похожее видео
Путин: "СССР ничего не производил, кроме галош!" 8.05.2012
Владимир Путин почтил память президента Узбекистана Ислама Каримова
Заседание Совета по стратегическому развитию и приоритетным проектам
Владимир Путин об иностранных агентах и шпионах в России
Баннер с изображением Путина появился на Манхэттенском мосту в Нью-Йорке
Совещание с членами Правительства
Душенов. Война. Выпуск №68. Русский «План-Б» для США: вы утонули, мы победили…
"Душенов. Война". Выпуск №69. Запад, НАТО, смерть по расписанию: Сирия, Украина, далее везде…
Вручение государственных наград и премии Президента за вклад в укрепление единства российской нации
Еще от автора allgen88
2112
БИТВА ЭКСТРАСЕНСОВ - разоблачение ПРИЗРАКОВ - квест комната, руны, фейк фантома
56
Битва экстрасенсов - разоблачение звезды телешоу и фарса Дневника экстрасенсов (feat. Далецкий)
150
Парень всегда говорит официантам что у его девушки день рождения
2603
Мефисто смотрит фильм Апартаменты 1303 (ВПЕКЛО, обзор)
12
Званый ужин! СКАНДАЛ, Истерика РАЗДЕВАНИЕ )
1388
Грибы - Копы (version NEMAGIA)
392
Поддержите проект — смотрите без рекламы!
Отключить рекламу
Все обсуждения.
Комментарии
4
с начала
|
дерево
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно
войти
или
зарегистрироваться
Иосиф
○
17:40 30.07.2013
+2
бывает что щука длинная и вроде увесистая, а на самом деле от силы на 10 тянет. А бывает наоборот, вроде не очень большая, но весит сука много
Нарколыга
○
17:31 30.07.2013
+2
Любит наш народ всякое говно обсуждать. Амфор, журавлей и щук. При любом раскладе зашквар.
Не поймал - дибил
Поймал - тож далбоеб
Эхеххей, сплошная унылость...
Аркадионъ
○
23:53 29.07.2013
+3
чо
е
банутые? на картинках далеко не 9 и 12 кг
Ondreukaaa
○
23:50 29.07.2013
+4
довольно таки смешно:DD