Вход
или
регистрация
Отключить рекламу
18+
Кино
Каналы
Сериалы
Фильмы
Аниме
Радио
Люди
Общение
18+
Загрузить
Новое
Популярное
Лучшее
Обсуждаемое
Недавно просмотренное
Поиск
Как кавказцы воруют будущих жён в США , неполучив за это срок
Просмотры
1,088
За сегодня
0
−3
31
28
Закладки
3
Поделиться
Поддержите проект — смотрите без рекламы!
Отключить рекламу
Читать комментарии
veselimsya
9324
| 0
437
видео
602
поста
47
друзей
Добавлено: 6 апреля 2009 в 20:46
Теги:
сша
,
кража невесты
,
кавказцы
Скачать видео (1.24 Мб)
Похожее видео
Элвинн! И бурундуки / Alvinnn!!! And the Chipmunks - 2 сезон, 24 серия "Язык мой - враг мой "
Сводные сёстры / Half Sisters - Фильм
Свидетельства паранормального / Strange Evidence - 2 сезон, 1 серия "Мутант из глубин"
Холостяки / The Bachelors - Фильм
Discovery. Выжить в темноте / Darkness - 1 сезон, 4 серия
Звездный Путь: Дискавери / Star Trek: Discovery - 4 сезон, 3 серия
Флэш / The Flash - 8 сезон, 8 серия "В следующий раз – пожар"
Новые приключения старой Кристин / The New Adventures of Old Christine - 5 сезон, 18 серия
Симпсоны / The Simpsons - 26 сезон, 15 серия "Гид принцесы"
Еще от автора veselimsya
437
Пытались кинуть с машиной
1482
не повезло модельке :)
1982
Старый подзалип (бывший президент)
809
Неудачаня реклама плазмы
1543
Тимур Муцураев- Если духом ты слаб
410
Не так схватила микрофон :)
2379
Поддержите проект — смотрите без рекламы!
Отключить рекламу
Все обсуждения.
Комментарии
9
с начала
|
дерево
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно
войти
или
зарегистрироваться
TIGR
○
22:48 11.04.2009
0
неожиданный финал=)))
WERFY
○
05:22 08.04.2009
0
Улыбнула ошибочка :))))
veselimsya
○
15:00 07.04.2009
0
ахах:) вот это ошибочка была %))
WERFY
○
04:11 07.04.2009
0
Действительно, когда "варить" то будут :)))))))))
KrasCommodore
○
01:26 07.04.2009
0
Как кавказцы варют будущих жён в США , неполучив за это срок
ВАРЮТ?!
А не жарют?
sape
○
22:13 06.04.2009
0
Вот всех кавказцев в США они бы там поотжигали)))))))
veselimsya
○
21:37 06.04.2009
0
Нифига бы весь город бы пережинился :)))
baw
○
21:04 06.04.2009
0
класс,люблю восточную музычку:)красивый поступок,все бы так делали:)
Svin1327
○
20:51 06.04.2009
0
что за хрень, ставлю 5 а выдает 3:( видео на пяточек:)