Главная новость последних дней, бесспорно, требование Роскомнадзора к ведущим мировым интернет-порталам, удалить персональную информацию россиян с вебсайтов.
Ситуация в Краснодарском крае постепенно сходит с топов блогосферы, уже нет былого ажиотажа, гуманитарку не собирают, зато активно спорят о том кто виноват и что делать – ну это как всегда, впрочем. Всплеск интереса к Крымску вызвал законопроект Думы о регламентации деятельности добровольцев во время таких стихийных бедствий, как на Кубани.
Тяжело придется Владимиру Владимировичу, ничего не скажешь. Впрочем не легко ему было и в самом Крымске. Помимо болящего за судьбы граждан сердца, пришлось ему один на один говорить и с пострадавшими. Любопытное видео – смотрим.