Суперкубок Уефа Барселона - Порту (обзор голов)

1
Поделиться
аватар fxzeraks 437 | 0
50 видео   53 поста   8 друзей
Главный тренер "Барселоны" Хосеп Гвардьолы после победы над "Порту" в финале Суперкубка Европы ( 2:0 ) отдал должное своим подопечным. Он констатировал: 12 титулов из 15 возможных за последние 4 года – потрясающий результат.

Первый гол на 39-й минуте забил аргентинец Лионель Месси, признанный в минувшую пятницу лучшим игроком Европы сезона 2010/11 годов по версии УЕФА, а на 88-й минуте окончательный счет установил Сеск Фабрегас, лишь недавно перешедший в "Барселону" из английского "Арсенала".

Полузащитник каталонской "Барселоны" Сеск Фабрегас, забивший свой первый гол в официальных матчах за новую старую команду после перехода из "Арсенала" в матче против "Порту" за Суперкубок Европы ( 2:0 ), не смог сдержать эмоций.
Добавлено: 27 августа 2011 в 12:35
Категория: Спорт