VIP
8 Канал - Красноярский край

8 Канал - Красноярский край Программа "Актуально" на 8 канале №2397- КРАСНОЯРЦЫ МАССОВО РАСТОРГАЮТ ДОГОВОРЫ С «ОРИОН ТЕЛЕКОМ» И ИЩУТ ДРУГИХ ПРОВАЙДЕРОВ

расширить/сжать
Просмотры
За сегодня
0
+1Мне не нравится01Мне нравится
Поделиться
аватар 8 канал 9022 | 0
14144 видео   19 постов   15 друзей
12 июня у пользователей группы компании «Орион Телеком» исчез доступ к Интернету, телефонии и телевидению. На следующий день представители интернет-провайдера заявили, что подверглись массированной DDoS-атаке. Проблемы коснулись Красноярского края, Хакасии, Иркутской и Кемеровской областей — всех 13 городов присутствия компании. Но на самом деле проблемы «Ориона» не в том, что он, как говорят компьютерщики, «лег» - они гораздо масштабней. Подробности - далее.
Добавлено: 19 июня 2025 в 18:40
Категория: Телевизионные передачи
Теги: красноярск, 8канал, актуально
Скачать видео (62.04 Мб)
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Мне кажется что это саньё что вливают в уши! Кто такие "Орион Телеком"? Это контора, даже не федерального масштаба. Это местная шарага! Украинские хакеры))) Ну вы серьезно? Какие данные они почитали? Нет! Ни так! Что именно они могли похитить?! Трафик с "Порно-хаба"? ))) Историю посещения "клубнички"??? ))
  • Инфраструктура связи же всё равно одна! провайдер нижнего уровня проста арендует ее от нашего имени. Значит это просто ненужная обществу идиотская игра в юридические лица.
    Бесит уже этот ваш капитализм!