VIP

Олег Зарецкий → комментарии 110

  • Слабейшая укротительница в путешествии по сбору питомцев / Saijaku Tamer wa Gomi Hiroi no Tabi wo Hajimemashita - 1 сезон, 4 серия02:15 Начало. + кому не жалко
  • Контратака изгнанного ученика / Xian Wu Chuan - 1 сезон, 50 серия2:11 Начало
  • Магия и мускулы / Mashle - 2 сезон, 1 серия2 сезон приключений внебрачного сына Ванпанчмена в другом мире. Прокачается ли в этом сезоне ГГ до полысения? Покажет время :))
  • Теория больших денег - 1 сезон, 3 серияВ первых 2 сериях я подозревал, но сомневался. Но похороны рыбки и его реакции показали что он на самом деле психопат. Бандитам походу хана :)
  • Сексуальное воспитание / Sex Education - 3 сезон, 2 серия@Tipograff, Спс. Но я уже нашёл давно :)
  • Сексуальное воспитание / Sex Education - 3 сезон, 2 серияЧто за песня в конце?
  • Фарго / Fargo - 1 сезон, 1 серия "Крокодиловая дилемма"@pamir8990, Меня всегда удивляла способность некоторых людей слыщать звон, да не знать где он. Нахвататься верхов и псевдонаучно излагать полнейшую чушь. Путая мозг и личность и пытаясь в 1 сообщения запихнуть все обрывки знаний собранные за пол жизни. Благо ещё не запомнил слова "Онтогенез" и "Филогенез", а то вообще бы было тушите свет...
    К твоим сведениям мозг в рамках вида является наименее изменчивой структурой. Она никак не меняется сотнями тысячячь лет ни структурно ни генетически. Ни о какой "Индивидуальная изменчивость мозга человека" и речи быть не может. Это как на один и тот же компьютер вместо виндовс 7 поставить виндовс 8 и рассуждать об индивидуальной изменчивости железа в компьютере.
  • Экипаж 314 - 1 сезон, 5 серия6 серия watch?v=-7Hb1x9g4UI
  • @ypka41, Когда у человека не хватает ума написать свой ник с большой буквы (видимо из-за просмотра "экрана с помехами" в своей голове на уроках русского языка), cложно ожидать от него понимания того, что развлекательные видео как раз и смотрят ради развлечения. Это их и отличает от образовательных. Впрочем ожидать логики от человека с ником "урка" и вовсе было бы излишним оптимизмом.
    Я открою тебе страшную тайну про "Во все тяжкие" в конце Уолтер совсем другой человек, абсолютно не похожий на того кем был всю свою жизнь. Он изменился до неузнаваемости. Только ты этого не заметил потому, что изменения были постепенными, а не как в говносериалах в которых человек просыпается наутро другим. И если бы тебе хватило силы воли и ума досмотреть до конца, то ты бы узнал, что даже умер он не потому, что "плохой и должен умереть за это", а для того чтобы довести до конц свой план. Оставить детям средства для жизни и своей смертью он обрубил все концы которые позволили бы забрать эти деньги. "Плохой и потому должен умереть" насколько же поверхностным и нелогичным нужо быть, чтобы смотреть 5 сезоновсериала и не понять одной простой вещи "умирающий от рака человек начавший массово совершать преступления ради того чтобы его семья не нищенствовала после его смерти изначально обречён на смерть". Его не ждёт "и жили они долго и счастливо" весь сериал - это агония умирающего человека всю жизнь жившего честно и на пороге смерти сделавшегосвой выбор принося в жертву свою жизнь и жизни других ради благополучия своей семьи. Преданного из за этого женщиной которой прожилвсю жизнью Ставшего в её глазах чудовищем хотя стал таким ради неё и детей. "Возрастная жадность"? каким же глупым нужно быть чтобы не понимать простой вещи "Он никогда не потратит даже малой доли этих средств" - эти деньги не для него. Эти деньги для его детей. Сериал имеет несколько смысловых линий и то, сколькоих видит каждый зритель зависит от его интелкта, проницательности и опыта. "Только для наркоманов... никому не интересно кроме них" очередная глупость от урки41... сериал какраз чёткопоказывает то, что преступником может быть любой. Что простой хозяин сети мелких кафешек самолично подметающий полы в своём заведении может оказатьсяодним из босов наркокартеля. Что простой уч
  • @ypka41, Прочитал комментарий почти полностью. Ничего особенного в нём не увидел, всё банально и предсказуемо. Обычный коментарий человека без чувства юмора не умеющего ценить сам процесс, а не результат.
    Думал в процессе просмотра сериала, автор комментария будет хоть как-то меняться и в конце хоть немного поумнеет. По итогу ничего такого не произошло. Коментарий показывет обычную возврастную убогость и неинтересность автора, который всё чаще пишет комментарии чтобы поныть.
    Весь смысл комментария максимально банален и лишён какой либо изюминки и смысла. Все вокруг плохие потому, что не видят в авторе ничего интересного. Такое ощущение, что автору нескем поговорить поэтому он ноет в коментариях под сериалом выходившим с 2008 года, тоесть 15 лет назад когда автор ещё не страдал от кризиса среднего возраста и не нашёл времени посмотреть его тогда, когда сериал был актуален и сюжет ещё небыл заезжен до дыр. Впрочем комментарии никому кроме автора и троллей не интересен. ^)