@Дядя Лёха, так и думал, что ударение нужно было :))  Нет кнопки "пописаться", придется ченить написАть :smile:  Партия Гены Букина? :smile: @Narmes, я позже опять закинул ту же фотку в Яндекс и гугл они ваще ответили майский жук и красные маки :laugh: @тынц, Я могу понять портреты Путина, могу понять памятники Ленину, но Пушкин! Или если снести памятник Екатерине, то это изменит тот факт, что она основала Одессу? Это же было задолго до сво, причем тут прошлое... Я надеюсь, что наш Алексей оказался бы умнее.  :laugh: муж после каждой фразы в конце добавляет "ипать" :laugh:  Интересно, а тот Алексей поддерживает снос памятников, например Суворова, Екатерины, Пушкина?  Загружал фото, Яндекс ответил скромно: паук или муравей, а гугл: На изображении показаны пауки или насекомые, пораженные паразитическим грибом кордицепсом, который растет из их тел... Ну не знаю... Так красиво и одинаково... @тынц, ролик про Краснодар. Твоя картинка говорит, что должно нормализоваться. Цены задрали и должно нормализоваться по логике в Крыму и в Краснодаре, у нас в Красноярске как бэ спокойно Ты отмазался в этот раз, по моей же подсказке, придумал среднюю цену ещё и в Красноярском крае... Пздц. Вот ваша суть. Ляпнуть херню, потом отмазываться. Вошь на гребешке или уж на сковородке, выбирай, что ближе. Кстати, с прошедшим праздником, с Днём России! @Инсайт, чё ты агришься? тынц тренеру картинку запостил про день лоха, типа цены вырастут и не опустятся. Я так не считаю, допустим. Ролик про Краснодар. Хочу проверить, спросил цену, этот клоун начал красноярские цены выкладывать. Я тоже не люблю когда пи*дят
|