@воздушный горошег,\n> если это получилось у советских войск тогда, это еще не значит, что получится у российских теперь\n
Автор ролика использовал такую формулировку? Разве он сказал : "То что получилось у СССР, может не получится у РФ" Как мне кажется нет. Он смешал в кучу "захват территории" и "подавление сопротивления" - это не корректно.
Сам же Вассерман выражает мнение о том, что работа СССР не была доведена до конца из за амнистии 1955 года. Тоесть у СССР не получилось.
Критиковать по фактам - сложно, лучше сделаем "Пук среньк, Онотоле" для не промытых пропагандой.






