VIP

think_correctly → комментарии 33

  • СтопХАМ Противозаконная Организация! КП101 _ Анти СтопХАМСтопХам — типичный пример борьбы с последствиями, а не причинами.

    Если бы они ломились в мэрию города и клеили на лоб, тому кто отвечает за городское планирование, анализ и оптимизацию движения, подземные/многоуровневые парковки и т.п., то другое дело, а так только создают проблемы простым работягам.
  • Переговоры террористов о "Бук-М" (14.07,2014, 17.07.2014)@w6, мы здесь вобще-то и говорим об этом, таким образом ты ничего не определишь, например, сейчас на ютубе эти записи позаливали на другие каналы, и даты соответственно уже другие, потому что ютуб при каждом кодировании меняет временную метку. Реальную (оригинальную) временную метку ютуб не выставляет.

    И все эти действия излишни, проще установить Media Player Classic и там смотреть.
  • Переговоры террористов о "Бук-М" (14.07,2014, 17.07.2014)@Time_Machine, это же мобильная связь, а не рации, откуда там большие помехи.

    @Lightbearer, все это можно проверить опытным путем, как показал @mega32.
  • Переговоры террористов о "Бук-М" (14.07,2014, 17.07.2014)@Lightbearer, в любом случае пометки о времени видео ставит сам ютуб, которые равны времени окончания обработки видео, получается, что установить точную дату невозможно ну никак.
  • Переговоры террористов о "Бук-М" (14.07,2014, 17.07.2014)@Hanruss, это очередная отмазка, видео на YouTube кодируется самостоятельно и ставится дата внутри видео-контейнера (Encoded date, Tagged date), что бы такое утверждать нужно иметь как минимум оригинал. И дата там UTC +0000. Вот и ответ.
  • Как живет Норвегия (что-то шок какой-то, если это правда)В 2014 год, век технологий, когда вся информация доступна, люди все еще жаждут получить себе в уши порцую такой примитивной и топорной пропаганды, 50 лет одно и тоже вдалбливают, есть интернет, форумы, блоги, тот же ютуб наконец, кто хочет может сам разобраться где правда, а где ложь, но на это нужно время и знание языков, а такая херня отснятая на кухне для баранов расчитана на тех кто не хочет тратить на это время а "пришел с работы вечером, схавал говна с познавательноетв и пошел спать", ведь так проще и приятней на душе сразу. Стыдно должно быть.
  • @t04ka, поддержу, только по этой причине его и отключил пока.
  • Путин- в Конгрессе врут про Сирию.БУДЕТ БОЙНЯ!!!@canabius, вот та самая стенограмма:

    www.washingtonpost.com/politics/running-transcript-senate-fo... (4-ая страница)

    И выдержка из диалога:

    The alternative is that you stand back and do nothing and Syria in fact implodes, becomes an enclave state, there are huge ungoverned spaces, al-Nusra, al-Qaida, Hezbollah, others become more of a threat to our friends in the region, and the region becomes much more of a sectarian conflagration. That is part of the effort.

    Получается секретарь признает наличие этой группировки, а Путин почему-то нет, и говорит, что они врут:
    По словам президента, на вопрос конгрессмена о наличии в зоне конфликта «Аль-Каеды» Керри ответил, что представителей этой организации в Сирии нет. «Врет, и знает ведь, что врет. Это печально», — отметил Путин, пояснив, что сейчас в Сирии действует группировка «Фронт аль-Нусра», являющаяся подразделением «Аль-Каеды», и власти США точно об этом знают.
  • Группу Bloodhound Gang в аэропорту Анапы избили местные казакиПримечательно, что если посмотреть западные/американские новостники, полистать ютуб и почитать комментарии людей, то можно увидеть, что поведение этой группы и их поступок никто не одобряет, а как у нас флаг США растоптали, так большинство от радости просто ссуться. Это печально.
  • Американцы таки были на Луне@Прометей,
    Однозначных и явных материальных доказательств нахождения амеров на Луне нет.


    21 июля 1969 года астронавты программы Аполлон-11 установили на Луне первый уголковый отражатель.

    ru.wikipedia.org/wiki/Лазерная_локация_Луны


    Есть еще хороший сюжет "Спецвыпуск 104. NASA на Луне." от передачи "Разрушители легенд", где как раз посылают на этот отражатель лазером сигнал и получают от него ответ, и другие мифы от конспирологов вроде тебя.

    Скачать этот выпуск можно тут:
    rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3343267