VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @MD_force,
    в корень зришь
    Первый негро-казак независимой Украины
  • @_nvr,
    давй прото ради интереса... чего они
    (я о современных, хотя и о "давешних" можно поговорить) много сделали?

    самый главный плюс я сразу и сам могу привести, в некоторых прикавказских станицах местные, по мере сил и возможностей как то ограничивают джигитов с гор... но эти то точно с яйцами по аэропортам не бегают, не до того им....
    еще?

  • да *** этот пи9ор бородатый нужен был, пи3дить его и флаг тем более топтать, ведь в америке живёт куча народа, которых я уважаю. ФМС суки просрали все полимеры, а должны были сразу отреагировать и объявить бородатого шакала персоной нон-грата, обычная практика. если ты не уважаешь страну и флаг, то Хуле тебе тут делать.
  • Блуд-Хам-Гей
  • @_nvr, если негра в казака одеть, то он станет автоматически казаком? Или узкоглазый 1.5 метра ростом хз откуда скажет что он казак, то ты сразу поверишь? То, что там казаки, даже то, что они официально состоят в казчестве еще не значит что это казаки. У нас много разного рода специалистов и заслуженных или героев, которые таковыми являются только на бумаге и в своих фантазиях.
  • @_nvr, это не казаки. это ряженые
  • @MD_force,

    @sobolekkesha,
    Ладно убедили. Но к Казакам у меня было и будет уважение слишком много они сделали чтоб у меня к ним неприязнь возникла из-за затоптанного американского флага
  • @_nvr, а кто где глаза отвел? Кто тут, кроме троллей разной степени жирности, рады поступку с флагом? И если какая-то макака, повела себя как тупая пьяная макака, то это сразу дает право самому вести себя как макака?
  • @_nvr, эти как раз-таки и пройдут. ибо они трусы. и способны только на громких безобидных для них мероприятиях появляться

    настоящие казаки существуют, но они вообще всегда в гражданке ходят
  • @sobolekkesha, Да ты же наверно их даже не знаеш. Принимаеш то что тебе преподносят. Казаки по крайней мере ни когда не пройдут мимо где другие глазки отведут