VIP

engineer → комментарии 282

  • Скуфы здесь?как-то так

  • Задача трёх тел / 3 Body Problem - 1 сезон, 8 серияобъясните одно: вот пришельцы всё видят, слышат, все компы под их влиянием и т.п. и т.д. Вопрос: нахрена им подбирать мозг, который отправили им люди с коварным планом всё узнать о пришельцах и найти план, чтобы их победить, причём пришельцы знают об этом плане? Чтобы узнать о людях побольше и понять как их победить, скажете вы. ок. допустим, они не могут верить людям, потому что все врут(привет хаус!), поэтому узнавать далее о человечестве путем диалогов, как на корабле, смысла нет. Но ведь были же попытки загасить науку в предыдущих сериях. почему не развивать это направление? руками фанатиков убивать науку и строить диверсии.
    ну да ладно. я на самом деле очень люблю такие сериалы, в которых есть доля науки.
  • Неуязвимый / Invincible - 2 сезон, 7 сериярассказ про анимацию просто шедевр) нормально они так подкололи)
  • Подборка  смешного,интересного,забавного видео!"подборка смешного, интересного, забавного видео!" - вы чёт не тот файл видимо выложили...
  • Корпорация «Заговор» /  Inside Job - 2 сезон, 8 серия@Jaza, грёбанные иллюминаты. 100% это их рук де... погодите, кто-то стучится в дверь
  • Le Zap de Cokan.fr n°316С бильядными шарами чет не так... Особенно если смотреть на красный. То медленно, то ускоряется почему-то... Пахнет наедаловом.
  • Учи русский, внучек…@MatriX, ты так уверенно говоришь за других, складывается ощущение, что ты либо говоришь про себя, либо пытаешься хоть как-то выкрутится. В любом случае это не показатель мыслей людей, за которых ты пытаешься сказать...
  • Учи русский, внучек…@MatriX, я не знаю как они стали относится к моей стране. Лучше, хуже. Я ж не экстрасенс! Но если человек вернулся, то наверно в голове у него были такие мысли: "по сравнению с Европой, мне в России лучше, поэтому поеду в Россию."
    Или вы думаете, что мысли были такие:"в Европе лучше, но я все равно поеду в Россию, потому что я её не люблю и буду тут пакостить всем назло"?
  • Учи русский, внучек…@Whatevs, ну на счет этих людей могу сказать, что большинство из них были против текущей власти и до начала военной операции. Незаконные митинги, суды и т.п. Так что их отъезд - дело времени. Они видимо, как вы, не понравилось что-то и выступали, а потом уехали. И это нормально.
    Но кричать и выставлять только одну сторону вопроса, как вы сейчас делаете ну низковато. Не?
  • Учи русский, внучек…@Whatevs, етить! Да даже в твоей статье, всего 100 тыс. Заграницу уехало) остальные вернулись. А 100 тыс. - это явно не разработчики ПО, не аналитики баз данных. Это тупо какие-нибудь создатели сайтов или дизайнеры, короче шушера. Так что давай уже нормальные примеры.