VIP
  • Академия Амбрелла / The Umbrella Academy - 2 сезон, 9 серия "743"Больше всех мужика с фермы жалко. Был верным мужем, пахал ,что бы содержать семью с больным ребенком,слова против не говорил и жену люби, Ваню принял и назвал членом семьи.
    А эти две проститутки мало того, что по свински с ним обошлись, так по итогу его и грохнули ещё из-за всего этого
  • Академия Амбрелла / The Umbrella Academy - 2 сезон, 7 серия "Око за око"Пятый и Бен единственные адекватные, потом ещё четыре инфантила и одна тупорылая в хлам Ваня
  • Академия Амбрелла / The Umbrella Academy - 1 сезон, 3 серияА еще чувак, у кого главная способность управление ножами и который некогда не расстается со своим снаряжением и костюмом, в запасе имеет только ножей на два залпа.Ах да, а еще он может попасть только в задницу, а не допустим в сердце.

    И телка со слухами хороша, вместо того, что бы убить их одним словом, дралась в рукопашку.

    Не знаю, что там они делали в детстве, сейчас это банда каратистов предпрофессионального уровня
  • Мда. Американцы захватили Берлин. Найс. Нет, конечно, там и мельком советские солдаты показаны были, которые расстрелом занимались. Но въехали первые американцы, флаги повсюду американские, надписи повсюду USA. Да да, нахер пошел советский союз.

    Фильм был бы на 9ку, но одна такая немелочь скатывает его до еденицы. Просто есть такие вещи, которые неприкосновенны. И нельзя позволять их обмазывать говном, даже если сверху нацеплена качественная и красивая упаковка.


    А вы продолжайте восхвалять переписывание истории, ваши дети, верящие,что великие США победили фашизм с его союзником коммунизмом скажут вам спасибо.
  • Рик и Морти / Rick and Morty - 4 сезон, 6 серияМне кажется смысл серии в том, что бы в корне всрать все фанатский теории. Обычно каждую деталь раскуричивают ища в ней смысл. В этой серии наротив настолько разрушен, что ее нельзя рассматривать с точки зрения реальной повествовательной истории. Но при этом она канон, ведь это официальная серия.

    Но вот что выходит, если при построении сюжетных теорий обходить стороной эту серию, то логика говорит о том, что и любые моменты из других серий можно обойти стороной, но тогда весь смысл в построении таких теорий теряется, ведь все что угодно может оказаться за рамками реальной истории.
  • Мир! Дружба! Жвачка! - 1 сезон, 2 серияЕсть несущественные неточности, но пока что сериал хорош. Советую.
  • девы щита@Артем Темин, может дело не в транспорте, а именно в обществе?)
  • История про то, как два психопата разрушили 7 жизней, своих и членов своих семей. Это не романтическая история любви, это история деструктивного безумия.
  • @kremen, на самом деле нет. Хоть это и не умоляет его заслуг, там есть несколько склеек и даже спецэффекты, такие как, например, гл герой в одном моменте прыгает эффектно, но при съемках он прыгал на маты.
  • Послушаем выступление нашего заместителя министра Здравоохранения РФ Елены БойкоЧитаю комменты и угораю с либерастов. У них некогда не будет нечего хорошего в их стране. Тупой зам -плохо! Его уволили оперативно - все равно плохо, других таких же не уволили!

    Вам лишь бы негативом насрать и заговнякать любые, даже положительные сподвижки. Придумывая миллионы разных оправданий тому, почему эта новость может быть не положительной. Не чинят дороги плохо, починят - все равно украли, не украли - ну так на соседней улице не чинили, да и вообще через год развалится. И так во всем, это такой образ мышления уже.

    Поэтому я и говорю, что вы некогда не будете жить хорошо, но проблема тут не во власти, а в вашей голове.