VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • тупица блядь!!
  • @наш человек,

  • @наш человек, О чикиста прорвало
  • @Юрий Пятилетов, пососи леберашка

  • В полку кремлеботов прибыло судя по отметкам.
  • @Fenixx,
    давай будем откровенны - это была вынужденная мера, лишь благодаря общественному резонансу...
    мне до сегодняшнего дня это было по барабану. к тому же я и резонанса не видел. а с сегодняшнего дня мне это опять по барабану.
    сейчас в тырнете бегают племена идиотов, которые показывают то какую-то палату без ремонта, то врача с низкой з/п, то ещё какое открытие. всех их объединяет одно - они никто не показывают ситуацию в медицине в целом. и уж никогда не пойдут на сравнение что было до Путина и что сейчас
  • @Недурак,
    Уволить то уволили
    был бы недурак, понял бы что основной посыл что это нарезка
  • @Подлеснов Владислав, Его уволили оперативно - все равно плохо, других таких же не уволили!
    Ее не увольняли, она сама уволилась.
    Вам лишь бы негативом насрать и заговнякать любые, даже положительные сподвижки.
    не вижу в данном случае положительных сподвижек. нахождение туполобой бестолковки на посту замминистра здравоохранения ну никак не может быть положительной сподвижкой, больше смахивает на саботаж
    Не чинят дороги плохо, починят - все равно украли, не украли - ну так на соседней улице не чинили, да и вообще через год развалится.
    Не чинят дороги - плохо(потому что бюджет заложен), чинят плохо - тоже плохо(потому что бюджет не резиновый), починили плохо через год развалился(это уже саботаж по факту). чинить хорошо надо сразу и везде
    Поэтому я и говорю, что вы некогда не будете жить хорошо, но проблема тут не во власти, а в вашей голове.
    Поэтому я и говорю что все проблемы от таких как вы в стране
  • @Подлеснов Владислав, я понимаю вас, вы кремлебот обыкновенный . за три года у вас 27 комментариев, ужасно много. но здесь вас что то прорвало внезапно. Там ниже я оставил коммент для монстры насчет назначения таких тупоголовых как эта баба на посты замминистра. Потрудитесь ответить без этой всякой вашей хомячко-кремлеботной злобы
  • ну ты смотри , самолётами коку по полтонны перебросить не получилось , кораблём - тоже ... придётся гнать подводную лодку .

    эффект бабочки , эффект бабочки ...
    тут коку транспортировать не получилось , правительство в отставку отправили