VIP

L1zzard → комментарии 99

  • Родриго Дутерте сделал то, что никогда не сделает Владимир ПутинПрежний наемный убийца Эдгар Матобато на слушаниях в Сенате Филиппин под присягой обвинил действующего президента Родриго Дутерте в массовых внесудебных казнях.

    По утверждению Матобаро, одно из убийств исполнил сам Дутерте, выпустив в человека около 200 пуль из пистолета-пулемета, пишет unionnews.ru.

    По утверждению Матобато, он работал личным охранником Дутерте и был оформлен под чужим именем в управлении гражданской безопасности мэрии Давао. Кроме того, в 2010 г Дутерте якобы заказал убийство бойфренда своей собственной сестры.

    Он также обозначил, что Дутерте на посту главы города Давао заказывал киллеру убийства злоумышленников. Предвыборная кампания Дутерте строилась на обещании побороть наркоторговлю в государстве. В одном из случаев Дутерте распорядился ему скормить труп крокодилу, объявил убийца. По утверждению Матобато, Дутерте отдал ему и его сотрудникам из отряда ликвидации указы об убийстве практически тысячи людей. Тогда Матобато лично убил более 50-ти человек. В собственных показаниях Матобато раскрыл кровавые детали убийства: он заявляет, что они были выпотрошены, нагружены камнями и кинуты в воду.

    На слушании в сенате Филиппин Матобато сказал, что вступил в группировку Lambada Boys в 1988 г.

    Матобато объявил, что бойцы «эскадрона смерти» уничтожили не менее тысячи мошенников - наркодилеров, насильников и бандитов, а кроме этого политических оппонентов нынешнего президента.

    Родриго Дутерте, занявший пост президента 30 июня, прославился скандальной антитеррористической программой и непечатными репликами в адрес политиков иностранных государств.
  • И эти существа будут управлять странойВы что слепые ааааа??мм??вы не видите,что за этими людьми будущее такой высокодухувной страны?не патриотична вести себя так....
  • Я тебе щас колено прострелю, Беспредел охраны и администрациичиста поведения в раисии по рузка
  • Видео нападения с тортами на Навального@qazxswedcvfr, Скорее не сказали,а в ввиду их неполноценности они не отдают отчет своим действиям.
  • Видео нападения с тортами на НавальногоКонченые ватники сейчас будут поддерживать негодяев и преследователей Навального.
  • У Москвы больше нет денег на ЧечнюПервобытные даже видео не смотрят,а уже ханумяна виноватым считают.
  • Инсайт на KrasviewЮмор прекольный такой.
  • Актуально - Выпуск №58 "КЭФ закончился, москвичи улетели"Кратко о КЭФ от Зубаревич взгляните.
  • Кукла колдунаЛайк однозначно.
  • Как строят самолеты. Сделано в РоссииА весь пассажирский авиапарк, практически зарубежный,boing,airbus))