VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Н О Р М Т И П
  • Охренеть. Уважение таким людям, честь и похвала. Остаётся только учиться такой выдержке.
  • Спокойствие-лучшее психологические оружие против быдло людей
  • Стоит чепушило с братвой и вЫёБыВаЕтСя, а один стаял бы молчал в тряпку!!!
  • вежливость города берет... сколько времени и нервов потрачено из за того, что кто то просто считает себя выше. просто подошел мужчина и сказал всего одно волшебное слово, которое как мне думается, родители закладывали в голову каждому в детстве. а вообще, когда тот невысокий подошел, я думал его просто ногой сейчас раздавит оператор. чисто случайно. без угроз :D
  • красава.
  • @Инсайт, вас проконсультировать? Следователь проконсультирует, если окажетесь на месте этого мулана. Да и зачем ждать, литературы по юридическим дисциплинам - бесплатной- пруд пруди. Читайте разбирайтесь. Я про преступление которое совершено - оскорбление там.

  • @Iron Flex, надеюсь оператор написал заявление о преступлениях. ни чего постыдного в этом нет
    А какие там преступления вы увидели?
  • надеюсь оператор написал заявление о преступлениях. ни чего постыдного в этом нет
  • @6PoHb, таракантаркан от страха просто. при физическом и вербальном контакте слаб и осознаёт это, поэтому психика и перегарает так быстро и идёт нападение первым. типичный психотип слабака. оператор уравновешен.