аниме сравнили с реинкарнацией безработного но это не так , данное не дотягивает до рудиуса. рога на волках смотрятся нелепо просто , гг вроде и имба воспитанный полупони полуолень с крыльями.... но как то клеше.
канюк бесит !!! ты мол товарищь легасов всю правду расскажи и пусть тебя за это к стенке а я посмотрю. че сама то язык свой себе в сфинктер засунула , дала бы правду раз ей так чешится.а в стране как была показуха так и осталась .
уже с 1 серии понял что скучно будет , еле досмотрел . если создатели ванпачмена ради этого затягивают выход сезона то могу сказать очень зря , новый проэкт какаха
да надоели с гаремами !!! че за хрень ? просто норм сюжет буз текущих по гг щелей можно ?? хоть бы присовывал по 1 каждую серию был бы плюс такие гаремы смотреть .