VIP
  • аватар
    GReddy626  ○  13:41 15.04.2015 удалено
    -6
    ...
  • @GReddy626, на дуэль должен был позвать?
  • @myaso, конечно, перчаткой в лицо со всеми вытикающими.


  • Удалён 13:46 15.04.2015 удалено
    -43
    ...
  • всё, молодец (с)
  • Так ему и надо. Что хотел получил.
  • @Иван555, ну не совсем, он хотел справедливости а получил п!зды (
  • при таких рамсах обычно и свидетелей валят
  • водитель: "молодой человек, вот ваша сдача" :)
  • Чотенько, видно не в первой )))
  • Где гарантии,что водитель его не убил,а пассажиры не стали соучастниками преступления?
    И другой момент...хорошо,отказался платить..вызови ментов...а то причинил возможно вред средней тяжести,который наказывается минимум 2 годами условно и штрафом в 40т.р.,и съебался с места преступления ...так кто из них преступник?
  • @Инсайт, ух какой правельный
  • @Инсайт, в США едь и там рассказывай, что этот гопник законопослушный гражданин.
  • @Eva_z, в США едь и там рассказывай, что этот гопник законопослушный гражданин.
    Там своих хватает,да и причём здесь сша?...Дело в другом...я не увидел в видео нежелание этого парня оплачивать проезд...видео начинается с какого-то "закуса" между пассажиром и водителем..с чего всё начиналось и кто виновен,непонятно...Далее я увидел,как парень избитый водителем, упал на асфальт,жив он или умер тоже не понятно...зато понятно,что гиены ссыкливые,которые снимали видео и молчали при конфликте, отчётливо ржут.
    Ну а теперь объясни мне почему я должен быть на стороне водителя или людей в автобусе?
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться