VIP
  • Пиздос.
  • да и хуй с этими собаками! злобные твари.
  • @bogKOCTEH, далбаеб
  • @bogKOCTEH, ляг на рельсы. Пидары
  • Главное чтобы все остальные страны нам завидовали
  • костен чтоб ты оказался на месте бедного пса.
  • [Показать всю ветку]
  • @Мадимуазель, вот такие как он и привязывают. Похер это когда параллельно, а он рад что кто-то так сделал, а это не есть нормально.
    Ну и если уж говорить о правах то и я в праве желать ему такого, я его не привязываю.
  • Удалён 00:08 08.04.2015 в ответ на ↑  удалено
    0
    ...
  • @Мадимуазель, не удовольствие а чувство справедливости
  • Удалён 00:13 08.04.2015 в ответ на ↑  удалено
    0
    ...
  • @Мадимуазель, ну его тоже под поезд никто не ложит. И чем жизнь псины собаки хуже человеческой? Такое же живое существо. А про "озверели".. так с такми только так и нужно, они же далеко не по человечески себя ведут
  • фууууу я да же смотреть не буду! аморально!
  • да у меня рука бы не поднялась такое сделать. просто я сильно боюсь собак. иногда дворами их обхожу, вдруг кинется.
  • Удалён 00:48 08.04.2015 в ответ на ↑  удалено
    0
    ...
  • @Мадимуазель, тыкни пальцем где и кто его к рельсам привязывает? Пока что кроме тебя про привязываение его к рельсам никто не говорил. Лично я предложил ему самому лечь, так он больше не будет бояться собак
  • [Показать всю ветку]
  • @Мадимуазель, дело не в том что я люблю собак (я вообще люблю животных), а в том что презираю живодеров и лично бы ложил их на эти рельсы ( но увы УК запрещает) те же охотники они убивают более гуманным способом, и хотя я их и не презираю но и не одобряю (сам бы никогда не стал, даже если бы с голоду помирал). Так что твои возгласы типа "пиздастрадалец" или "хнык хнык" ни пришей рукав (ну ты знаешь к чему).
  • Удалён 17:36 08.04.2015 в ответ на ↑  удалено
    0
    ...
  • @Мадимуазель, нет я не вегетарианец, но животное не убью. Я и не говорил что одобряю охотников, сказал лишь что к ним нет ненависти как к живодерам. (читай внимательнее, чтоб мне не приходилось повторяться отвечая на издержки твоего недалекого ума). И что-то я упустил момент, когда это издевательство над теми кто слабее и беззащитнее у нас стало силой? Сама то мир хоть повидала что бы говорить что он жесток? Или это выводы основанные на видюшках в интернете?
  • Удалён 19:56 08.04.2015 в ответ на ↑  удалено
    0
    ...
  • @Мадимуазель, да просто ты линию диалога все куда-то в сторону от темы пытаешься увести, а я лишь стараюсь придерживаться того из-за чего спор начался. И опять к охотникам.. Они не наровят доставить мучение животным, охотятся ради добычи и это можно объяснить животным инстинктом который остался в людях. И чувство азарта на охоте и чувство радости при виде того как поезд переезжает привязаную собаку ну прям ни одно и тоже, и я думаю тут можно вообще мозгов не имея, увидеть эту разницу. Удивительно что такие очевидные вещи приходится еще кому-то объяснять.. И эти люди ставят еще свою жизнь выше жизни животных. Хотя может именно по этому и ставят?
    А насчет заказчика.. Ну если следовать логике что если бы никто не ел мясо то и животных бы не разводили на мясо то да, теоретически это так и есть и вот тут даже можно было бы с тобой согласиться. Но если не погружаться в утопию и реально смотреть на вещи то вряд ли такое возможно в настоящее время
  • Когда проблема бездомных собак возникает, то их отлавливают, усыпляют в крайнем случае, но явно не таким способом. Так что не нужно тут пытаться нимб на голове этих пидаров увидеть. И им место на тех же рельсах, а ты если выгораживаешь их значит такая же, и тебе место там же
  • ... преданней собаки, нету существа (с)
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться