VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • ТОчно! Стерлигов!
  • Кстате! Я этого дядьку где-то видел! Это первый Российский олигарх, отказавшийся от всех благ цивилизации, уехавший в глубинку, построивший дом и живущий за счет своего хозяйства... Грамотный мужик, кстати!
  • @gljnybr,
    главный отжиг это с 25-50 по 29-36, которые maxyx скромно "пропустил".
  • www.1tv.ru/prj/pozner/vypusk/5428 07:40-07:50 Лада отжог.
  • @maxyx,
    Думаю, что это рекомендации Кучеренки, к Бестужеву-Ладе имеющие отношение отдаленное или никакого)
    Журнал "Экономические стратегии" №1 2011 www.inesnet.ru/magazine/mag_archive/?mid=100&cid=2249#articl...
    Статья "Прирост населения директивными методами"
    Женщины карточку Э-3 относятся к категории алкашек-наркоманок. 5% элитных женщин погоду сделают. Так как их здоровые дети будут иметь преимущества перед другими. Через 17 лет Таких женщин станет не 5% а 10% и т.д. Причем Бестужев-Лада (возможно намеренно) недооценивает возможности женщин способных рожать по 10-15 детей.
  • рекомендации по спасению Русского Народа. Причем исключительно фашисткими методами.
    Думаю, что это рекомендации Кучеренки, к Бестужеву-Ладе имеющие отношение отдаленное или никакого)

    Кстати, рекомендации бредовые. 5% женщин, превращенных в конвейер по производству детей, погоды в демографическом плане не сделают.
    С учетом достижений современной науки все можно сделать гораздо проше. Дети из пробирки. Можно создавать целые фабрики по производству детей, где в качестве биологического носителя для эмбрионов будут использоваться те самые 5% женщин с карточкой Э-3.

    И вот это будут по-настоящему эффективные фашистские методы
  • @artemegorov,
    а занимаюсь хозяйственными насущными вопросами, не коротаю время день за днем ища куда бы себя деть, а занимаюсь изучением и практикой чего либо.
    Люди в клубе РОЙ помимо политической деятельности, являются крепкими хозяйственниками занятыми производством и обеспечивающие рабочие места. Пленум РЗС тоже не сидит без дела. Я занимаюсь продвижением тропических растений на север, и адаптацией перспективных культур под наш климат и не только этим. Ты же пока только кидаешь претензии, но помимо решения собственных личных проблем не сделал ничего для просвещения населения, которое просто умирает.
  • maxyx
    Очень интересное интервью, вот только Хануману оно совсем не понравится)
    Одно дело интервью для жидоСМИ, а другое рекомендации по спасению Русского Народа. Причем исключительно фашисткими методами.
    «...Нужно, чтобы в семье в среднем было трое-четверо детей. Можно сделать, например, так: женщина приходит в поликлинику и в зависимости от состояния здоровья получает карточку Э-1, Э-2 или Э-3 - это элита. Она может не выходить замуж, но, поскольку у нее есть такая карточка, она имеет право забеременеть безразлично от кого - из пробирки, от первого встречного, не имеет значения. Женщины делятся на три класса. К первому классу относятся те, кто в состоянии родить, но дети у них ослабленные, требующие медицинского ухода.

    Это те, кому выдаются карточки Э-1?

    Да. Промежуточный класс - женщины, которые могут родить двоих, троих, четверых детей, но не более. Наконец, Э-3 - совершенно здоровые женщины, их сейчас всего 5 процентов. Если женщина выбирает для себя путь элиты и начинает рожать, она автоматически ставится на казенное довольствие: государство кормит ее детей до окончания школы или вуза. Государство же одевает их как солдат, обеспечивает игрушками, книгами и т.д. Женщины Э-3 не работают, они воспитывают детей и получают за это как минимум среднюю зарплату.

    Мне даже пришла в голову мысль ввести титулы для рожающих женщин в зависимости от количества детей. Родила одного - баронесса, двоих - виконтесса, троих - графиня, четверых - герцогиня, пятерых - княгиня. Но потом я подумал, что это все-таки чересчур."
    maxyx, ты представил прогноз Бестужева-Лады по сокращинию населения, а я представляю его рекомендации наиболее адекватного восстановления Русского Народа.
  • Академик РАО Бестужев Лада полностью согласен с выводами Ханумана и Стерлигова, горячо поддерживает их.

    Бестужев-Лада - действительно выдающийся ученый-футуролог (в давние студенческие время довелось много читать и цитировать его работы).
    Но зачем надо было постить его мнение в пересказе Кучеренки-Калашникова, если можно послушать самого Бестужева-Ладу.
    Здесьwww.1tv.ru/prj/pozner/vypusk/5428

    Очень интересное интервью, вот только Хануману оно совсем не понравится)
  • "Россия сегодня как древнерусский витязь стоит на развилке трех одинаково гибельных дорог. Последней из них мы движемся прямиком в банановые республики типа Колумбии и Венесуэлы. Конечно, нетрудно свернуть на дорогу влево к опозорившейся КПСС. Нетрудно свернуть и направо под крики: "Россия для русских". Но есть и четвертая дорога, ведущая прямиком из Москвы в Братиславу". Вы меня извините, если бы сказали – в Париж, я бы еще как-то... А причем тут Братислава? Что там хорошего?

    И.БЕСТУЖЕВ-ЛАДА: Потому что Братислава, словаки, в отличие от чехов, намного ближе к русской психологии. Они почти русские. Но ведь Словакия-то – нормальная западная страна. Она резко отличается от Галиции.

    В.ПОЗНЕР: А вам не кажется, что это связано с тем, что у нее совсем другая история, чем у России?

    И.БЕСТУЖЕВ-ЛАДА: Кажется. Но она такая. Она на этаж выше, цивилизованнее России.

    В.ПОЗНЕР: А есть дорога туда?

    И.БЕСТУЖЕВ-ЛАДА: Есть. Такая дорога есть. Для этого требуется всего ничего. Социал-демократическая и либерально-демократическая партии. Кстати, Медведев и Путин пытаются это сделать.