VIP

Обсуждение видео «Как Китайцы делают автомобили!» 55

 
  • автоваз не лучше делает
  • Да уйня все эти краш тесты. Как часто машины бьются в неподвижный бетонный блок( читай стоячий камаз)? Глядя на видео дтп, коих тут тьма, в щепки часто разлетаются и премиумы и бизнесы,
  • @qazxswedcvfr, ага, давай тут попробуй еще рассказать что скорости складываются
  • @raf0_0, Ну и к чему ты это ляпнул?
  • приора так-же мнется
  • пена в порогах это жесть
  • @Romach, Это не жесть это китайская шумка
  • и какого года видео? 10и летней давности? Я даже таких машин то не слышал как джили-атака,скорей всего их уже давно не производят и на экспорт они сильно не пошли,потому что фуфло. Щас китайцы сильно подтянулись в автомобилистроении и в пассивной безопасности,так же как и раньше автоваз был гробом на колесах(классика,лада),щас калина и приора на должном уровне по безопасности. Это стереотипы
  • ...
  • www.youtube.com/watch?v=_w5Gh5Z15Og
  • Я на жиге 6 бухой в дерево на 120. Хоть бы хуй. Не царапины.
  • @Мотороллер, ..дереву....
  • @Мотороллер, В иву чтоли вьехал или в куст малины, че за дерево то такое что жигулей не забоялось?
  • @qazxswedcvfr, в сосну. пассажир правда иблет об панель разбил
  • @Мотороллер, у жигульмаса оч тонкие оконные стойки и у четырки,поэтому падения на крышу,как правило куево заканчивается. Изза тонких стоек зато хорошая обзорность,лучше чем в любой иномарки,но тазоводы недогоняют чем это достигается,у меня вот батя долгое время есздил на шохе.продал,купил тоету и его раздрожала плохая обзорность изза толстых оконных стоек,в районе лобовухи
  • @Мотороллер, потому что бухой был, был бы трезвый, убился бы накуй
  • Ойой, ща тазодрочеры начнут свой хлам воспевать и восхвалять, жигуль не машина, потому что как говно не заворачивай в красивую упаковку, а конфета из него не выйдет ;)
  • аватар
    Look_24  ○  13:27 08.03.2015 удалено
    +2
    ...
  • просто надо в момент удара успеть перепрыгнуть на заднее сиденье - экономить надо тоже уметь!
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться