VIP
  • В ПАСЕ делиться пушкову нечем, дураков нет, нах послали и на бабки кинули лоха, так хоть на благодарные ватные ура-поцреотические быдломассовые уши присесть, жути нагнать)))
  • И хотелось бы спросить у пушкова - куй с ней, с оппозицией, на принимающие в кремле решения граждане какой страны???))) И только бы начал хрю му нна сразу в ебло)))
  • [Показать всю ветку]
  • @Ed Siberian, Посмотри интервью президента, клоун
  • @predator1113, я все смотрел. Но не для того чтобы уши развесить. Я словам не верю, я делам верю. А слова и дела президента расходятся
  • ...
  • ...
  • ...
  • Убили Немцова ) Походу пендосы и завалили что бы показать кровавый режим! Такие вот друзья!

    Небесный Немцов.
  • Реально всем насрать, что Немцова завалили? Ну в прочем норм.
  • @Андрей Картин, а я не заявляю что дочки Путина живут в России или в Германии.) Я обычно спрашиваю и требую чего-то аргументированного. Если человек что-то заявляет, то он должен быть готов подтвердить.
  • ...
  • @Андрей Картин, отец говорит, что его дочери в России. Допустим. С путина я спросить не могу. Тут приходят спициализды и заявляют, что в России их нет. С них я могу спросить, они легко доступны. Да я даже не будучи президентом,миллиардером и тд и тп, хрен бы сказал где мои дочери хз кому.)

    Утверждаешь что-то - аргументируй. Я так могу утверждать, что уже год с мисс вселенная встречаюсь.
  • ...
  • @Андрей Картин, а я не заявлял что они в России. Где я такое написал? С чего я должен доказывать то, что я не заявлял? Я прочел, что человек утверждает что они не в России. Мне интересно где тогда и на основе чего он так решил? Просто потому что он так думает? Ну пусть думает. Я вот думаю, что я красив как Аполлон и умен как нобелевский лауреат. :)
  • [Показать всю ветку]
  • @Андрей Картин, вот американский президент не скрывает семью и появляются вместе
  • @Ed Siberian, то есть надо делать как Обама? Почему? Потому что ты и кто-то еще считает, что так правильно?
  • @MD_force, дело не в том, что правильно или не правильно. Американцы знакомы с семьями и обамы и бушей и клинтонов. Все живут в своей стране, все патриоты, вместе ходят на тех же пэтриотс
  • @Ed Siberian, то есть, Путин не светится везде с дочками - значит не патриот. И что, что знакомы? Вот мне до определенной степени плевать на его дочерей. Мне разве что интересно где они реально находятся, в России или нет. Если проживают вне России, то почему и всё. То, что он их не тащит в политику и не играет роль внимательного папочки мне глубоко по барабану, это шоу в Америке особенно любят, у нас как-то не прижилось.
  • @MD_force, я говорил, что по логике дети президента должны жить в России. До кремлядей не дошли, так как следствие едва начавшись сразу же зашло в тупик...
  • @Андрей Картин, не на веру. Просто когда кто-то что-то заявляет, тот должен это как-то подтвердить. Множество публичных людей не афиширует где они живут, на чем и как ездят в повседневной жизни и где проводят отпуск. Никогда не считал такое поведение каким-то из разряда вон.
  • @Андрей Картин, ну пока регулярно гадишь только ты. Тебя за это и трут. То есть подтирают за тобой. Вон Эда не трут же.
  • [Показать всю ветку]
  • @MD_force, а кто говорил про обаму в супермаркете???
  • @MD_force, и не забудь поставить пару плюсиков своему бессмысленному трёпу))))
  • @Ed Siberian, да твоему ставил, где по делу. А ты верь, верь и убеждай меня, что я себе сам плюсики тут ставлю.)

    Чисто так, для справки.) Они тут роли вообще никакой не играют и огоды не делают, но внимание ты почему-то на них обращаешь.
  • @MD_force, и насколько применимо к публичной персоне понятие "светится он намеренно" тоже вопрос
  • ...
  • по существу
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться