VIP

Обсуждение видео «Борис Немцов убит в центре Москвы» 429

 
  • че вы за говно люди? убили немцова, и все сразу его поливать, все он мертв успокойтесь.
  • @Rua777, че вы за говно люди?
    А Немцов видимо говном не был,когда брал деньги с госдепа сша,да?...Он сам знал на что шёл...
  • @Тенерес, да я не говорю что он молодец, я говорю что его больше нет.
  • СУПЕР! Что сказать! Могу , умеют!
    Навальный следующий.
  • Помёр Борис.. да х** с ним
  • Тенераст и прометейка сколько же в вас говна. Вот по сути посмотреть вы вдвоём больше всех оскорбляете других людей
  • @LazyCat, Сам ты тенераст...читать научись сначала,а уже потом поучай..
  • @maxyx, @Прометей , Почему, когда происходит что-то действительно важное, первыми всплывают со своими комментами странные особи, больные на голову конспирологи, фрики всех мастей.

    А ты где из этого ряда?...Странная особь со своими странными комментариями видимо и по совместительству дичайший фрик видимо..
  • Сакральная жертва - западные кураторы выбрали его на заклание. Отличный ход - перед маршем либероты 1 марта, нужна была провокация, бомба. Не какие то там мелочи, а именно бомба!))
    И вот вам - нате !
    "Кровавый режим" отстреливает оппозицию!))
  • аватар
    Trdcn1150  ○  12:01 28.02.2015 удалено
    +1
    ...
  • [Показать всю ветку]
  • @list123, @Прометей, ужас! хорошо хоть банхаммер не расчехляешь )
    Товарищ Прометей более чем серьёзный человек,на жалкие иудейские провокации он никогда не вёлся...говорит всё по делу и вовремя,за что заслужил безусловное уважение с моей стороны.
  • @Тенерес, ну дело твоё, у меня к нему отношение иное, в другой реальности товарищ живет
  • @list123, ну дело твоё, у меня к нему отношение иное, в другой реальности товарищ живет
    Ну время покажет конечно,но пока у меня лично нет к нему нареканий..
  • хоть банхаммер не расчехляешь )
    кстати, совершенно не против, чтобы меня забанили.
    если я считаю maxyx
    видишь, ты даже не в состоянии ответить оригинальнее, чем просто перевернув мой коммент.

    @list123, ты еще сравни количество школ для одаренных детей и число приютов для умственно отсталых, по этому признаку вывод о нации делай, вариант же?
    вариант. но такой информации у меня нет. а krasview - вот оно. вполне себе репрезентативный показатель
  • @maxyx, тогда судя по статистике у нашей страны есть шансы )
  • Любую тему превратите в поливание друг друга помоями. И каждый мнит себя чуть ли не светочем в темном обществе. Мда...
  • @MD_force, увы, таков смысл красвью.

    @Ed Siberian, тебя точно не пустят, а если пустят то арабам продадут, вдвое дешевле ишака
  • @list123, по моему это смысл интернетиков. Во всяком случае в такое частенько их превращают.
  • @list123, можно подумать тебя пустят! ахаха лист-бабий дрист, геенна огненная для тебя будет спасением)))
  • По странному стечению обстоятельств в Википедия знали об этом за час до убийства.

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться