Вход
или
регистрация
Отключить рекламу
18+
Кино
Каналы
Сериалы
Фильмы
Аниме
Радио
Люди
Общение
18+
Лента
Мои темы
Ответы
Избранное
Лучшие
Обсуждение сайта
Стена «
kiirishka
»
424
с начала
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно
войти
или
зарегистрироваться
kiirishka
○
23:52 08.06.2026
...единственная истина-любовь...
★
-ОдиНОчкА-
○
17:14 04.06.2026
в ответ на ↓
@
kiirishka
,
понимаю
kiirishka
○
17:13 04.06.2026
в ответ на ↓
@
-ОдиНОчкА-
,
привет. Да...это знакомый...год назад узнала,что 3 года назад он умер от сердечного приступа... Но отмечаю днюшку просто хорошего человека.
★
-ОдиНОчкА-
○
17:08 04.06.2026
в ответ на ↓
@
kiirishka
,
привет солнце
кто такой Вовка?
kiirishka
○
16:49 04.06.2026
в ответ на ↓
@
Дядя Лёха
,
в нашем случае пожар-это аллегория... Сегодня пол года начала нашего пожара... И дай Бог, закончится всё хорошо.
Дядя Лёха
○
16:45 04.06.2026
в ответ на ↓
@
kiirishka
,
Главное - соблюдай ТБ при обращении с огнём
kiirishka
○
16:09 04.06.2026
в ответ на ↓
@
Дядя Лёха
,
трындец и не то с культурными людьми делает... Ничего, крепче будем )))
Дядя Лёха
○
15:46 04.06.2026
в ответ на ↓
@
kiirishka
,
Ой! Да тут пожар! Не заметил даже
Вот что лишние трусы с культурным зрителем делают!
kiirishka
○
15:45 04.06.2026
в ответ на ↓
@
Дядя Лёха
,
ну т.е.горящий букет вас, Алексей, не смущает...
Дядя Лёха
○
15:42 04.06.2026
Тебе не стыдно прозрачную юбку на шорты надевать? Что за пошлость?