VIP
  • Если бы на этом месте (уже в который раз) не было СтопХамовцев - эти машины бы никому не помешали и никто бы их нарушений не увидел, т.к. зачастую там людей либо вообще нет, либо очень мало. Хоть бы фантазию проявили, у них в городе наверняка есть более проблемные и людные места, где присечение хамства было бы куда нужней.
  • видимо тут удобнее, проще всего выйти на конфликт, ведь их видео популярны именно из за конфликтов
  • @Time_Machine, тебя засняли?
  • нехер ныть, нужно ездить по правилам.
  • если бы не стоп хам, то вообще бы песпредел был. Вот как ребенка во двор выпустить? долб**б какой нибудь собьет еще и скроется... Больше половины водителей неадекваты, "че встал, видишь Я еду!!!"
  • @Eva_z, Угу. Неадекваты. Как только садимся за руль - мозг сразу вытаскиваем и кладем на пассажирское. И во дворах сигналим, если цепочкой по всей дороге идут и тем кто в неположенном месте по диагонали дорогу переходит. Далеко не все водители такие, как показано на видео.

    А если собьют ребенка - в этом, по большей сути, вина родителей, не объяснили ребенку как переходить дорогу, что такое прилегающая территория и что на ней тоже могут появляться машины. У меня во дворе детский сад и каждый день наблюдаю картину: идет мамаша, по телефону трындит и рядом ребенок болтается сам по себе, видишь эту картину и мигаешь фарами/немного нажимаешь на сигнал, что-бы мамаша обернулась - сразу паника, на ребенка орет и не редко матом, а потом на водителя. А всего, то на всего нужно проявлять больше внимания к ребенку и держать его за руку, если не можете научить идти рядом с собой.
  • "Ты просто ***ня..":D
  • аватар
    qazxswedcvfr  ○  16:10 27.12.2014 удалено
    -6
    ...
  • [Показать всю ветку]
  • @3552, Ты больше не пиши, я все равно не способен вывезти твой поток сознания
  • @qazxswedcvfr,
    ты больше не читай а то смотрю пукан у тебя уже до костей прогорел, а ты все никак не можешь остановится обсирать самого себя же ибо тупень.
  • @qazxswedcvfr,
    то то ты за таких же даунов(только на тазах) как сам тут очко рвешь свое :)
  • @3552, Я очко рвать манеры не имею, очком ты свои вопросы решаешь
  • @qazxswedcvfr,
    твоим очком же :) :) ты ж любезно его для сего предоставил :)
  • Молодцы,отличные ребята...хоть таким путём достают оборзевшую быдлоту..
  • @3552, Чудо ты, по пьяни заделаное, пойди же хоть сам стерилизуйся, что бы не дай боже на свете не появилось еще одно такое же уе би ще типа тебя
  • @qazxswedcvfr,
    то что тебя дегенерата по пьяни с неизвестно от кого "занесло" так ты свои семейные особенности истории на окружающих не проецировал бы ))) только позоришься :) как даун. тебе то и стерилизоваться не надь - пiдор ибо))). маме скажи спасибо что когда сернула тобой под мостом - всего два раза об бетонный столб башкой приложила.
  • @3552, Я с жертвой бухого зачатия соревноваться в количестве оскарблений на одно предложение не собираюсь. Оторвись от компа, выйди на улицу и найди себе равного по iq собеседеика, ну или на гей форумах поищи. Мне с тобой никак не поговорить по существу, уровень образования разный, тебе до него никак не подняться а мне опускаться негоже. Так что просто, иди на х уй. Неужели это так трудно? Для тебя это обыденное дело, ты каждый день на нем посиживаешь. Надоело в буланыбаловаться, язычком поиграйся. Ответом себя не утруждай, я в эту тему более не вхож, не интересно, нет конструктива. Тему с таким собеседником раскрыть не получится, а языка низших слоев населения я не понимаю.
  • @qazxswedcvfr,
    ну так и не соревнуйся сам с собой ))) кто ж тебя высерок бомжовский заставляет? :)
    так ты еще и на гейфорумах себе таких же кретинов как сам ищешь ))))), опять палишься :) как же вы кретины любите сами себя обгадить :).

    и таки да мне(высшее техническоеи среднеспециальное техническое с краным дипломом) с тобой недоделанным общаться было б западло, будь я напышенным самовлюбленным болваном как и ты :). но так как я человек нормальный так и быть повеселю публику за твой счет, да и глядишь ты головой думать начнешь а не опой.

    ну а новость о том что ты каждый день на хую ажно СИДИШЬ для нас ничуть не удивительно, никаким другим способом быт на комп, да еще с инетом, не заработал, с таким то уровнем врожденного кретинизма ))).
    и как же ты соседями и родителями общаешься не понимая их язык? )))
    беги обоссавшаяся дура беги
  • Явно не водители.
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться