VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @shorry, жаль что своим образованием не занимаешся)
    Вот тут ты конкретно не прав.В месяц прочитываю самое малое по 5 книг различной направленности,от художественной до научной.А тебе бы я посоветовал быть скромнее,не изображать всезнайку,а здраво и без ржавых стереотипов смотреть на мир.
  • @Тенерес, эх) жаль что своим образованием не занимаешся) вместо этого читаешь и смотришь подобного рода чушь) опять же учебник "наукознания" в зубы) у меня сие счастье было в аспирантуре)
  • @mega32, Поверить тебе,либероиду-провокатору?...Да ты смеёшься..
  • @Тенерес, поверь, читать тебя и ханумяна - самое смешное из того, что можно прочитать :)
  • @shorry, Принципы генетики и машиностроения как науки одно и тоже, структура, каркас.
    Ну смешнее ничего не читал.
  • @shorry,ты читаешь меня?) или читаешь себя?) Принципы генетики и машиностроения как науки одно и тоже, структура, каркас. Его наполнение в этих науках разное)
    Мне кажется что ты стараешься как-то убедить себя в том,что ты прав на сей счёт...меня не убеждает то,что ты написал.
  • @Тенерес, ты читаешь меня?) или читаешь себя?) я ж по русский вроде написал - наука устроена везде одинаково, принципы заключены в понятии наукознание. Принципы генетики и машиностроения как науки одно и тоже, структура, каркас. Его наполнение в этих науках разное)
  • @shorry, наука устроена везде одинаково)
    Ну то есть генетика и машиностроение это одно и тоже по-твоему?
  • @Тенерес, наука устроена везде одинаково) принципы заключены в понятии наукознание) подход к проверке новых знаний тоже) когда господа "торсионные генетики" пишут свои книги, они ничерта не понимают ни в генетике ни в физике, откуда пришло это понятие) а уж тем более их гипотезы на практике никак не проверяются)
  • @shorry, и у меня труды в области машиностроительных технологий) оно как бы к сему вообще никакого отношения не имеет)
    Ну а тогда батенька о чём в данном случае с вами можно говорить?
    я для тебя не авторитет?) да похрен)))
    Для меня сложно быть авторитетом,надо очень сильно постараться.Да и я не вижу почвы для того,чтобы считать тебя научным авторитетом.
    я высказал свое мнение основанное на опыте) не согласен?) аргументируй) не согласен аргументировать?
    На каком опыте? Есть плоды работы в генетике у тебя?Так не стесняйся,покажи мне хотя бы...И всё давненько отаргументировано надвое