VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @maxyx, Скреп Ботокс-I был как всегда предсказуем и уныл.


  • Хотя знаю почему..
  • @kosmess, Вот не знаю почему, но по гундяевской бороде пуще всего пнуть хочется)
  • @kosmess, Классика)
  • Физики устали шутить. В Физтехе начался протест преподавателей
    После того как Владимир Путин издал популистский указ о росте зарплат врачам и учителям в обеих сферах началось бурление. Врачи стали выходить на массовые митинги из-за масштабного сокращения штатов (потому что никак иначе повысить зарплаты чиновники оказались не в состоянии), в вузах же масштабное сокращение пока не началось, но указы попросту не выполняются. На днях Владимир Путин заявил, что не забыл о своем обещании повысить зарплату преподавателей до уровня вдвое выше среднего по региону. Для Москвы это означает около 110 тыс. рублей. В реальности же преподаватели в Москве по-прежнему получают в среднем от 30 до 40 тысяч, что даже ниже официальной средней зарплаты по столице. Обещания Путина не выполнены ни в одном из субъектов федерации.
    me-forum.ru/media/news/3550/
  • няка заснуляка))))
    до завтра мой любимый либераст
  • А СЕЙЧАС НЯШКА ЗАТРЁТ КАМЕНТ...
  • А КУДА ВСЕ ДЕЛИСЬ ТО
  • Mavzoley, отпишись хоть, если обосрался.
    Народ должен знать своих героев.
  • @andronio666, хахаха, скоро подохнем все в долгах, жрать будет нечего, бензин будем по праздникам покупать, гречку вместо красной икры на хлеб мазать, доллар за сотку перевалит, но мы все будем сосать у хутина пуй! вот оно где счастье то!!

    А если нет, через полгода, например...
    Забьёмся???
    Пусть спор будет публичным, ставки соберём...