VIP

Обсуждение видео «первый раз попробовал» 33

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @Еврей, похоже твоей отец так и делал. За любую провинность ***ил тебя? Сочувствую.
  • @Dixon777, богомерзкая ***та! Отец должен быть отцом а н***абой! Сразу в ЕБЛО!
  • @Джон Сильвер, ребенок.

    Знаешь, вот честно не знаю. Думал даже вот так. Вот узнаю я, что сын начал курить, лет так в 17. Его будет сначала ожидать долгая беседа. Как минимум, он должен мне объяснить зачем ему это нужно. Что он прекрасно понимает, что это. Пойму, что важно ему лишь обдолбаться, ну что ж.. Дальше уже не разговором решать буду.. Тяжело понять самому, как я отреагирую.
  • @Джон Сильвер, давай поговорим..

    Вот на моих глазах есть люди, употреблявшие лет 20, только то, что из земли росло, сейчас дядьки под 40, почти, лет. У них семьи, замечательные дети. Они не отупели. У одного бизнес ***нный. Затупленный человек такого бы и не сделал. Я очень много с ними общался по этому поводу, вот если есть у человека голова на плечах, и хочет он порой так расслабиться, вреда себе в этом не найдет он. Люди привыкшие каждый день после работы по 2 бутылочки пива выпить, больше вредят себе. жить вообще вредно, согласись ) Кто-то курит в день по пачке. Все мы себя убиваем по разному. Я не говорю, что мой выбор безвреден, но не вижу глобальной проблемы в этом. И пол года не курил, потом просто под настроение захотелось.
    Грустно слышать, что знакомый твой до такого дошел. Я не знаю. Все-таки все мы разные. Я думаю так, если замечаешь за собой, что для тебя это уже не просто желание, порой отдохнуть, а я правда даже высыпаюсь лучше, давление в норму приходит, так вот, если чувствуешь, что для тебя подобное занятие уже стало обязательным, ты не контролируешь себя.. Значит морально слаб, значит не надо.
    Сложная тема, согласен. Вот таких я взглядов. Вот не вижу плохого, не вижу за 3 года изменений в плохую сторону. не знаю, может и не прав. Время всех рассудит )
  • @Dixon777, когда ребёнок вырастит, научишь курить её/его анашу, чтобы вдруг не стал спайсы употреблять...
  • @Dixon777, p.s. я кстати живу в студе, окраина города, никаких вредных производств и роща, где я бегаю и в спортзал хожу тоже, не употребляю веществ ни в каком виде ))) а то, что фашисту хорошо, русскому смерть...
    у меня корешь ещё 15 лет уже курит, иногда уснуть не может, пока не пыхнит. парень не плохой, но он реально отупел )))
  • @Dixon777, если ты как раз хочешь за город и свежий воздух, то она как раз поможет, когда тебя примут мусора с нею в сиги забитую XD
  • @Dixon777, Да пользуйся с удовольствием))
  • @Владимир Буканов, "убивают оставляя в живых".. ) Запомню фразу.. )
  • @Dixon777, Да я как бы и шишки особо не поддерживаю) Но они хоть убивают оставляя в живых!)