VIP

Обсуждение видео «Регби жесткая драка» 26

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Фловер от тренера получит нагоняй
  • у судьи камера на башке офигенно передает атмосферу на поле!:)
  • @вышешире, все его называют просто футболом, но разновидностей то много... я просто пояснение сделал, чтобы люди, знающие, поняли, что мы с Красным Яром играли именно в него, а не в регби или в америкосовский.
  • @unlifer, не морочь голову. есть просто ФУТБОЛ, все остальное говно на палочке, регби, американские... футбол он и в африке футбол
  • @вышешире, етить те6я по голове... вы - фанатики футбола - и не знаете, что есть регби, американский и английский футбол!?... ну, песец...
    английский футбол - это то, во что мы играем обычно (ну, ещё в мини играем), придумано в Англии,
    регби - это то, во что играет Красный Яр, тоже придумано в Англии,
    американский футбол - помесь регби и английского, отличия от регби не скажу, потому что не увлекаюсь, единственное - в американский играют в полной экипировке (наколенники, шлемы, защита груди, спины и т.д.), в регби - экипировка такая же, как в футболе...
    есть куча других видов футбола, но эти два + регби = самые распространённые из них, мирового уровня, так сказать...
  • @unlifer, напомни-ка когда это мы играли в английский футбол? щас поспрашал у наших, никто не вспомнил про такое
  • @mosssr, ЛИЧНОСТЬ БЫЛА СКРЫТА И ИМЯ БЫЛО ИЗМЕНЕНО :D
  • Выгонять из спорта за такое "неспортивное поведение". Играешь такой в мяч, спотыкаешься, к тебе подбегают и по лицу ещё докидывают.
  • @Wallhack, аккуратней, он за три дома от тебя живёт и тоже на красвью сидит)) Поебалу ещё получишь. Кто тогда со мной в институт ездить будет? Колобок:)))
  • @unlifer, а против ребят из Красного Яра ничего плохого и не скажу)