VIP

Обсуждение видео «СтопХам 155 - У шлепок» 43

 
  • концовку раз 5 пересмотрел)) улыбнуло "давайте я помогу вам подняться"))
  • [Показать всю ветку]
  • @LESTAT, я не считаю вообще, что езда по тротуарам возможна
  • @вышешире,
    вот я в действиях стоп-хама и выявил противозаконность действий

    так чо не обосновал-то? или у меня красвью ключит, не нашёл коммента
  • @вышешире, ты просто сказочный придурок)))
  • @Ed Siberian, в силу ограниченности своего ума некоторые имбецилы могут так считать. Но к вашему сожалению, вы оказались не правы.
  • @вышешире, огорчаться тумакам за езду по тротуару больше чем гибели родных на том же тротуаре под колесами такого же быдла - это разве ещё не эталон нереальной, сказочной дурости с твоей стороны????)))
  • аватар
    +12
    Артем красава . . . . переворачивает!!!В)
  • Гады, это же наш Нарколыга был... нельзя так с героями Красвью.
  • @torquemada, нарколыга на китайском говне? )
  • СтопХам 155 - У шлепок
  • когда им кто нить в голову выстрелит или ради разнообразия под колесами раскатает, скучно уже
  • @Stanislav Boldyrikhin, бьют! катают это же Россия только они сами такое в сеть то не сливают герои долбанные )
  • ...
  • @Stanislav Boldyrikhin, надеюсь когда это произойдёт, стопхамовцы тоже ответят, проколов шины, разбив стекло, ну или так же в голову
  • Нормально он так переворачивает.Почаще б с ним выпуски:D
  • И поковылял до своей машины, ущерб:)
  • шото в стоапхаме стало малоинтересно это наблюдать,раньше было интереснее((
  • я читаю и прибываю в некотором шоке. Вы ролик то видели? или вы кончаете уже на название "СТОП-ХАМ". На видео, на любом, и этот в том числе, стадо малолетних упырей в футболках стоп-хам тормозят водителей, начинают откровенно словесно провоцировать водителей, когда словесно не получается идут в ход руки. То что водители нарушают правила дорожного движения, никто не отрицает, но для особо тупых я писал, что есть такой орган как полиция, и это их дело такие административные правонарушения выявлять.
    LESTAT, вот ты закурил сигарку в общественном месте, мне что, тебе морду разбить надо или поунижать? Да нахрен ты мне нужен, пускай тобой органы занимаются. -CAMICAZA-, для меня это не норма, я с кулаками ни на кого не лезу, в отличие от упырей на данном видео. увы, реформа образования и мозгопромывания в стране на лицо.
  • @вышешире, все правильно) нужно создавать условия при которых нарушать правила дорожного движения очень не выгодно)) особенно психологически) молодцы ребята)
  • @вышешире,
    начинают откровенно словесно провоцировать водителей
    в каком месте провокация раскрылась!? в фразе "здравствуйте, вы двигаетесь по тротуару, не могли бы вы вернуться на проезжую часть?" или ей подобных!?
    с другой стороны, стопхамовцы могут вырезать часть видео, где идёт провокация, но я что-то не видел ни разу, чтобы нарушители выкладывали в интернет своё видео, хотя снимают многие.
    когда словесно не получается идут в ход руки
    когда руки в ход шли!? когда водитель вылетает с кулаками, битой, монтировкой или пистолетом (даже если это травмат или газовый, а вообще, кто знает изначально какой он!? да и травматом можно глаза выбить, артерию на ноге е*ануть и прочее).
    есть такой орган как полиция, и это их дело такие административные правонарушения выявлять
    где была полиция, когда я с напарником с обеда через Красраб как-то возвращался!? мы специально тихо подходили к зе6ре, чтобы машины проехали, а потом был промежуток в 80-100 метров до следующей партии машин, когда начали переходить - у ближайшей к нам полосы автобус останавливался, я напарника попридержал, выглядываю - крузак летит, 100 км\ч не меньше и пролетает мимо - я ещё специально тогда ногой замахнулся в его сторону... на ближайшем развороте через трамвайные пути он развернулся, мы уже весь через дорогу полностью перешли, крузак подкатывает - думал щас 3,14здиться буду, уже очки снимать начал, а там баба - извинилась, я отвернулся и дальше пошёл, она уехала.
    сам один раз пешеходов на нерегулируемой зе6ре пропускал, только и успел крикнуть "стойте", когда заметил пикап летевший по моей полосе, он перестроился метров за 20 до зе6ры и дальше полетел, не менее 80 км\ч, хотя впереди метрах в ста затор был - нах*я, спрашивается, он торопился!?
    бывало, по аллее идёшь - машины по Красрабу по-тихоньку в пробке едут, тарахтят, бибикают, гул до небес, и тут - позади визг колёс, отпрыгиваешь в сторону деревьев, ещё чуть-чуть и на капоте покатался бы, потому что машину иностранные, движка почти не слышно, а под гул пробки и тем паче - и вот так раза два-три.
    где, бл*ть, полиция в этот момент находится!? в другом месте, потому что их (гаишников) не так много, чтобы каждый угол перекрыть... но, с другой стороны, это не их вина, что их нет на каждом углу.

    пс. сколько смотрю стопхам, редко попадались видео, где сами типа стопхамовцы правила ДД не знали или "грамотеи" из разряда папенькиных и маменькиных детишек, было, но редко... таким не место в общественных движениях вообще, а не только в стопхаме
  • @unlifer, все случаи из жизни рассказал? а теперь расскажи сколько у тебя протоколов со ссылочками на коап накопилось в бардачке машинки?
  • @вышешире,
    все случаи из жизни рассказал?
    абсолютно все случаи из жизни, 3,14здеть не моя прерогатива.
    а теперь расскажи сколько у тебя протоколов со ссылочками на коап накопилось в бардачке машинки?
    ни одного, у меня за всю жизнь три штрафа - на первом курсе универа, на первом курсе аспирантуры и в декабре 2012 года - все за переход дороги в неположенном месте))
  • красивый бросок:)
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться