VIP
  • больше на постанову похоже.да и стопхамы какие то как дети- языки куда то подевали.
  • ты видел сертификат юриста у этого гаишника, ты его удостоверение видел, ты вообще уверен что он гаишник?
  • @Димитрий Киселев бери в кредит заз шанс и иди покоряй пробки, ты же теперь готов!
  • я тебе могу 100500 таких видосов снять. даже с омоном в масках которые говорят что они собираются убить супермена (в масках чтобы не узнали и не привлекли если что) и выложить анонимно в ютуб. ты тоже поверишь что это настоящий омон?
  • еще 1 балл в пользу твоей упоротости это то что на 14:50 гаишник ничего не сказал по поводу сьемки. хотя спор изначально начался по поводу нее.
  • @egege, ты упоротый? ты написал -
    наклейка на стекло не может являтся уничтожением или повреждением имущества так как она отдирается без следов. вот если на кузов наклеить и она краску содрет тогда да а на стекло нет. разве что на стекле у тебя какое то суперпуперпокрытие и у тебя есть доказательство что оно там есть
    я тебе ответил -
    > 14:50 гаишник распинается именно для таких дебилоидов, как ты
  • @Димитрий Киселев, упоротый как раз ты. по пунктам.
    1) спор был насчет запрещения съемки видео и выкладывании в инет.
    2) то что говорит гаишник не является словами судьи на процессе и не имеет юридической силы
    3) слова "моральный ущерб нанесен хотя бы тем что вы наклеили это" не является официальным нарушением. это просто мнение сотрудника.
    4)ты видел документы данного сотрудника, ты хотя бы знаешь как его зовут? ты можешь проверить его данные. если нет то фигли ты на него ссылаешься?
  • @Димитрий Киселев, ты видео удали, пока за распространения без согласия не оштрафовали или не упекли.)
  • @MD_force, ага, сразу пожизненное дадут. и расстреляют нафиг.
  • аватар
    egege  ○  20:30 22.09.2014 удалено
    0
    ...
  • ох ее
  • я только сейчас внимание обратил что там не гаишники приехали
  • а ППС
  • @egege, не ППС а ОВО
  • которые к этому делу вообще никакого отношения иметь не должны.
  • еще и походу из охраны, там что дом выставили у лысого и он их вызвал? что на них ссылаться то?
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться