VIP
  • аватар
    dandy  ○  17:40 12.09.2014 удалено
    0
    ...
  • Езжу на российских автобусах (лиаз №64), ем (крупы, мясо с мясной лавки, макароны, консервы, хлеб) и пью (кефир, молоко, пиво, вода, коньяк, минералка) только российские продукты ))) Санкции для слабаков привыкших жить в роскоши )))
  • [Показать всю ветку]
  • @dandy,Кто Вас обманывает, жкх, милиция, армия?
    Вы видать дико молодая особь,которая не в курсе происходящих в стране событий...на этой фразе я прекращаю с вами разговор,ибо он заранее обречён на непонимание с вашей стороны
  • аватар
    0
    ...
  • аватар
    0
    ...
  • @dandy, лучше не надо, иначе он снова поднимет тему о гомосексуализме)
  • @Тенерес, давайте письками мерится... Молодая особь, это конечно круто сказано, но не льстит...
    Потому как незачем далее с Вами разговаривать. Я прав?
  • в СССР 5 миллионная армия была, где СССР? Народ надо воспитывать, а начальство расстреливать чаще, такъ победим)
  • аватар
    dandy  ○  00:30 13.09.2014 удалено
    0
    ...
  • Я вот, хоть убей, не понимаю этого Ура-патриотизма. Запретили продукты, ну ладно, хрен с ними, проживем без них. Ну ведь завтра ограничат ввоз иномарок, послезавтра будут недоступны ипотечные кредиты, позже весь бюджет будет тратится на ВПК. А почему мы довели до такого состояния? Почему мы с соседом, с братским по сути народом, не смогли выстроить нормальные отношения? Почему мы позволили довести ситуацию до такого абсурда?
  • @Pavelrpx,А почему мы довели до такого состояния? Почему мы с соседом, с братским по сути народом, не смогли выстроить нормальные отношения? Почему мы позволили довести ситуацию до такого абсурда?
    Потому что верхи воруют,а низам наплевать...потому что в Кремле сидят тупые ослы,которые не могут посмотреть в завтрашний день дальше своего носа...проще ведь устраивать шоу с "зелёными человечками",бегающими по Крыму,"поигрывать слегка мускулами" так сказать на публику,что неизбежно привело в панический ужас жителей педоевроленда вместе с пиндосиками...Нет никакой стратегии подавления пендосского распоясывания ...только слабые контрмеры,которые идут уже после главных событий,которые подкинула пендосия с ЕС...
  • @Тенерес,
    Нет никакой стратегии подавления пендосского распоясывания ...только слабые контрмеры,которые идут уже после главных событий,которые подкинула пендосия с ЕС...

    Вот это я и имел ввиду. Никакой стратегии! Бездарно просрали Украину. И на долгие годы стали врагами. И радуемся как олигофрены!
  • @Pavelrpx, как показала практика, с пендосами лучше так и бороться, слабыми контрмерами. У них в цру и в снб всё просчитывают компьютеры, это не секрет. Всё, что происходит в мире, сделано\решено там как задача. Вспомните самолёт, они рассчитали что это предлог очернить Россию. Кинули очередную байку. Теперь думают- млин чё дальше, комп таких результатов не давал.
    Теперь с англами думают, что дальше делать. Санкции, это последний аргумент показать всему миру что Россия враг всего мира.
    Я хотя бы рад, что у нас в стране есть политика самостоятельная, плохая он или хороша, это вопрос другой. Но! Мы не прогибаемся под дудку американо-английско-еврейских банкиров )
  • тенерес и хануман 100% геями или инвалидами станут )) если война начнется ... главное избежать службы
  • потому что в Кремле сидят тупые ослы
    Это да, куда им до Тенереса).
    Реально, не умеешь ничего делать - сиди на krasview, повышай себе самооценку раздавай советы, космической же тупости, как управлять Россией
  • пистец,мировая...
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться