VIP
  • аватар
    KrasX  ○  12:51 12.09.2014 удалено
    0
    ...
  • Чувствует презедент, что скоро 3 мировая....
  • @KrasX, чувствует презЕдент, что оборонка вся разваливается и давно уже пустых обещаний не давал. Надо свежее обещание дать.
  • @mega32,@KrasX, чувствует презЕдент, что оборонка вся разваливается ...
    Да как разваливается-то?!Вы же бля,либерасты ***учие, кричали во всю глотку про мощь армии РФ ...а сейчас уже разваливается...определится что-ли не можете там?
  • @Тенерес, Да как разваливается-то?!Вы же бля,либерасты ***учие, кричали во всю глотку про мощь армии РФ ...а сейчас уже разваливается...определится что-ли не можете там?
    Меня твоя шизофрения уже заколебала ) Ну давай, показывай, где я такое кричал или как обычно пиздабол.
  • @Тенерес, ушлёпок ,либерасты никогда не кричали про мощь России ,они могут только ныть
  • Говорят первый-же запуск - успешный.
    Теперь, как на самом деле: К настоящему времени произведено 20 испытательных пусков «Булавы», одиннадцать из них признаны успешными (в ходе первого пуска запускался массогабаритный макет ракеты), два (седьмой и восьмой) — частично успешными. Последний пуск ракеты состоялся 10 сентября 2014 года.
  • @mega32, подразумевается первый запуск с ЭТОЙ лодки
  • @list123, это чистая манипуляция )
  • Даешь новые лазерные и БФГ пушки :D
  • Skynet небось решили запилить
  • Раньше надо было думать мать вашу... Как только Крым забрали, начинать полномасштабную стройку оборонительных сооружений. (я об этом писал уже давно) Хотя Путеняга не дурак я думаю, раз так быстро его оприходовал. Это очень удобный подход к России с моря. А Путя взял и палки в колеса поставил америкосам. Чего бы очень не хотелось так это 3-ей мировой, но смотря на все происходящее, я думаю она не за горами :(
  • аватар
    Trdcn1150  ○  15:51 12.09.2014 удалено
    0
    ...
  • аватар
    Trdcn1150  ○  15:52 12.09.2014 удалено
    0
    ...
  • аватар
    Trdcn1150  ○  15:52 12.09.2014 удалено
    -2
    ...
  • ...
  • А че все плюсуют то? Страна втягивается в гонку вооружений и готовится к войне, а все радуются и в ладоши хлопают... Гонка эта потребует больших вложений, а где их взять? Обложат нас налогами, все соц. программы урежут, здравоохранение и образование и так в ж..., так ещё хуже будет! Вернемся во времена СССР, ни у кого ничего не будет, зато счастья полные штаны
  • @sht, да потому что придурки! Войне радуются, гонке вооружения радуются, санкциям радуются. Других радостей, наверное, нет! Крым наш чё! Все на Киев еб*** хохлов! Всех победим! Путин -царь!!!
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться