VIP
  • Путин прямо из кремля шмальнул.
  • @Putnic, или пролетая на стерхе)
  • ***учя провокация, нас штаты сожрать хотят! но как говориться " щас я кину *** на спину!"
  • Будем надеяться на мир, но готовиться к войне...
  • сам пролетал в зоне поражежния 45 сек. это надо сидеть спецом его ждать чтобы из буратины сбить, и иметь целый отряд спецов.
  • Твари сука американские, давить их надо...
  • на Хохлядских сайтах нас вообше с дер...мом смешали , после сбитого боинга , аж заходить туда не охота . Интересно же знать две стороны . Хохлов зомбируют , пипец , все для них америка святая. Далба бы мы чечню уже по их сценарию прошли , не долго осталось верёвочке виться.
  • Хы-хы, нация отбросов цивилизаций, полукровок и генетического дерьма. Они даже не знают где Украина географически находится. Америкосы как действовали по шаблонам, так и продолжают действовать. А хохлам явно ***ец, сами себя уничтожают и продаются за цент
  • ***ь д***илы ***аные украинская территория а русские виноваты
  • @npu3pak, америкосы дятлы, они неимоверно тупы. Для них украина это часть ссср до сих пор. Опять же россия у них ассоциируется с мафией. Здесь для них все мафиози от 14 до 90 лет, причем это не шутка, они реально так думают. Поэтому чтобы не происходило в постсоветском пространстве - виноваты русские. О том что кроме русских есть другие славяне они даже не подозревают.
  • @Wise,Здесь для них все мафиози от 14 до 90 лет, причем это не шутка, они реально так думают.
    Они так не думают...эти стереотипы вбиты им в голову жидовскими режиссёрами посредством боевиков производства голливуда
  • По крупному черножопые играют..
  • "Бук" в любом случае Российского производства.
    будь он на стороне ополченцев, или у нац.гвардии
    как ни крути... виновата Россия
    как в анекдоте:
    я пойду покурю, а если эта сцука ещё раз пёрнет, скажите - это я
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться