VIP

Обсуждение видео «Иван купала обливай кого попало» 31

 
  • Сделали бы 7-е июля праздником! хочешь обливаться гуляй по городу, не хочешь - сиди дома или дуй за город вечером 6-го =) нужен день пазитива стране!:)
  • @SibBear, ага, уже сделали, бл*ть, днём "позитива" весь Красноярск этот "позитив" в центре города будет помнить долго... подобного "позитива" вся история дорожно-транспортных происшествий, наверное, до сего дня не знала...
    помню, как меня на велике облили в детстве, лет 6-7 было, в канаву улетел... но то произошло на велике, руками помахали немного и разошлись-разъехались, а тут мотоциклистов обливать додумались
  • @unlifer, помнишь, как тебе капитошки на голову бросали? И не одну походу.
  • @mega32, у вас у самого то мозги есть? а то сами х*йню вечно какую-то пишите... видимо, в вас когда попали, вы ровнёхонько в бетонную плиту головой вошли
  • @SibBear,
    +1, неебически же весело :)
  • гагага)))) обоссали пи.да.ра.сов)))
  • @SibBear, Да, был бы днём позитива и разбитых рож.
  • хахахаха ))) веселая атмосфера у них )))
  • Томск жжет))
  • Будь готов к данному дню, ХУЛЕ ныть и руками махать. Нас помню поливалка на остановке заправляла, всех в автобусах и на улице обливали.
  • Один день в году можно и повеселиться!В этом году был неприятно поражен,обливающимися видел всего 4 девчушек 14-15 лет и то они обливали друг дружку,а не прохожих.Оставь дорогой телефон дома или помести его в водонепроницаемый чехол,не планируй важных дел и веселись на всю катушку.Если не хочешь быть облитым веди себя адекватно и никто тебя не обольет.Проверенно лично!
  • @vladimirviktorovich, Если хочешь быть облитым, выдели себя или собирайтесь в спец. местах. Меня отнюдь не радует перспектива быть облитым с важными документами на борту -_-
  • @vladimirviktorovich, а если ты идёшь на работу в костюме, неся важные документы, пусть и в файле. с телефоном и какими нибудь ещё гаджетами. а тебя берут и обливают с ног до головы. неадекватно человек себя вёл? нет, просто шёл на работу. не лично проверено, но другу досталось
  • изгнали беса святой водичкой!
  • они мои кумиры:D
  • Томск прикольный городок
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться