VIP
  • Народ, ну кому вы объясняете, это же ханумян...)
  • @Hanuman, я конечно извиняюсь перед остальными пользователями за нецензурную лексику, но ты НЕХУЯ не знаешь =)

    Вот чего чего а метеорологоческих спутников у нас попой кушать можно, основная линейка "метеор", затем "ресурс", затем все остальные. Сейчас как раз запускаю новую линейку метеоров.

    Детальки не первой свежести от того что взяли старый двиг, переделали его, и продают. Про советский я и слова не говорил, так что мудилка, прекрати переверать слова.

    Я не знаю в какой вселенной ты живешь что у тебя подлодки строятся по 25 лет. Штатно 2-5 лет, если особо хитрый проект то там по обстоятельствам. У нас огромный атомный подводный флот и снаряжен он по старой доброй традиции, под завязку, что тактическим, что обычным оружием, крылатками, противокарабельными, и тп.

    Ты с какого перепуга решил что обученные по образу и подобию иракские солдаты, которых обучали американцы поскольку до бури они были "большими друзьями" с садамом (*вот ты ***даже этого не знаешь... ), можно сравнивать с нами?

    P.s. Я окончательно убедился что ты редкостный мудозвон.
  • [Показать всю ветку]
  • @QUIT, Я не знаю в какой вселенной ты живешь что у тебя подлодки строятся по 25 лет. Ты видимо строчить из папкиной виллы в США, которую он купил работая в ЕР.
    А я живу в России.
    Атомный долгострой вышел в море www.pravda.ru/society/fashion/couture/13-09-2011/1091496-sev...
    И он до сих пор без оружия на борту.
  • @Hanuman, Атомный долгострой вышел в море www.pravda.ru/society/fashion/couture/13-09-2011/1091496-sev...
    И он до сих пор без оружия на борту.

    Ссылка старая. Она уже на боевое дежурство заступила и при оружии.
    На подходе еще две таких же. И у пендосов ничего похожего нет.
    Так что не истери.
  • @predator1113, Предатель Родины, ты продался пропаганде Запада и агентам НАТО.
    Новость, которая пришла к нам с Севера: там запускают, или принимают в боевой строй атомную новейшую подводную лодку «Юрий Долгорукий». И, как я когда-то поклялся вам – я буду говорить беспощадную правду, или буду молчать. Сегодня буду говорить беспощадную правду, а вы ее принимайте как хотите. Безусловно, то что новейшая лодчонка «Юрий Долгорукий» встала в боевой строй Северного Флота – конечно, аплодируем. Ну а кто-то сейчас позвонит и скажет: а там 16 шахт, а в этих шахтах гуляет ветер. В чем дело? Как можно принимать подлодку без ракет? И тут я говорю вам: да, там гуляет ветер.
    www.kp.ru/radio/stenography/58071/
  • @Hanuman, Ты б еще за 1945г новости вбрасывал. Пиздаболка еюаная
  • @QUIT, Ты с какого перепуга решил что обученные по образу и подобию иракские солдаты, которых обучали американцы поскольку до бури они были "большими друзьями" С какого перепуга они были друзьями, если Саддама гнобили несколько лет санкциями. И он нефть продавал, практически нелегально. А армия была вооружена советсткими танками и пво.
  • И опять переверания, откровенный спам ссылками, переворачивания их содержания и откровенная ложь.

    Булаву уже поставили на вооружения, это про 16 пустых шахт.

    После успешных испытаний 29 июня 2007 года было принято решение[9] о серийном производстве наиболее отработанных узлов и деталей ракеты[10].

    Производство ракет «Булава» будет развёрнуто на ФГУП «Воткинский завод», где уже производятся ракеты «Тополь-М». По заявлению разработчиков, конструктивные элементы обеих ракет в высокой степени унифицированы.

    20 марта 2012 года министр обороны России Анатолий Сердюков объявил об успешном окончании испытаний «Булавы». Было объявлено, что новый ракетный комплекс поступит на вооружение российской армии в октябре 2012 года.[11]

    В конце ноября 2013 года в Североморске на губе Окольной началось возведение хранилищ для стратегических ракет «Булава»[12].

    Всего на начало 2014 года было изготовлено 46 ракет, 19 из которых были запущены во время испытаний.[13]

    Его санкциями гнобили когда он решил что ближневостоные друзья США, включая Кувейт, вконец охренели требовать долги за ведение войны против Ирана (а Кувейт уже тогда по этим долгам выкачивал нефть из Иракской земли и продавал за бесценок, угадай кому? США), и собственно вторгся туда. А вел войну оп против Ирана амерским хим оружием по амерским наводкам. Зарин, нервнопаралетический газ, перечный газ, все что завозили США и чем и воспользовались как предлогом в конце, но так и не нашли, ибо маркировки на этом оружии им находить не выгодно было.

    Роскомсо не не хочет запускать спутники, (кстати уже запускает), а хочет чтоб согласовали бюджет на это без ультимативных заявлений мин природы мол как хотите но надо запускать. И минобороны не просто так подключилось фактический заявляя роскомосу о полной необходимости этих запусков дабы уйти от частичной зависимости в иностранных группировках, и готовности в этом помочь.

    Выход из строя "наследия ссср" группировки метеорологических спутников было в 2008 году, в 2009 году начато востановление на основе новой серии ресурсов и метеор-М.

    P.s. Еслиб я сидел на вилле где-то, я бы точно не утруждал себя потугами опровергать откровенный бред толи фанатиков толи больных людей, толи как ты выражаешься агентов, дабы потешить себя некими подачками 3х лиц.

    P.p.s Прекрати засирать людям мозг устаревшей или банальной искаженной инфой и гнушаться на отечество. Иди кури канопельку дальше в тишине и уединении.
  • [Показать всю ветку]
  • @Тенерес, за это они и получают свои барыши..
    Завидно? Тебе барышей чтоли отсыпать?
  • @mega32,Завидно? Тебе барышей чтоли отсыпать?
    А вот и прокол от либерфашистского дерьма..
  • @Тенерес, Это такой дальний заброс, подкупить неудобного проповедника Истины.
  • @Hanuman, С каких это пор толстый садовник стал что-то понимать в политике?
  • ...
  • По поводу Садама, нацисты в укропии сейчай тоже вооружены советским оружием и пво. Пол мира им вооружено...
  • Hanuman-маргинал (Маргинал, маргинальный человек, маргинальный элемент (от лат. margo — край) — человек, находящийся на границе различных социальных групп, систем, культур и испытывающий влияние их противоречащих друг другу норм, ценностей, и т. д. В современном русском языке это слово часто также употребляется как синоним понятия деклассированный элемент)
  • @Тенерес, Что-то я не вижу, что бы ты просчитывал все варианты, слишком много глупых ошибок. Слепо верите своей идее, даже не ставя её под сомнение. Так нельзя парни, так нельзя. А что до национальности, то тут практически нет чистокровных русских. Все полукровки. Да и национальность не играет никакой роли. Роль играет разумность и благочестивость, оные тебе не знакомы
  • @Seling, Да и национальность не играет никакой роли.
    Такое мог сказать только говённый жидёнок.
  • @Hanuman, Ну и где там практика? -_- Где "экшен"? Сколько было подобных вам пустословов и где они теперь? И все такие правильные были...

    @Тенерес, Насколько мне известно, мой род брал начало с римских земель, постепенно мигрируя на восток смешиваясь с мордвой, русскими и прочими корнями. Ну и что ты теперь на это скажешь?
  • @Seling,Насколько мне известно, мой род брал начало с римских земель, постепенно мигрируя на восток смешиваясь с мордвой
    Голимая чушь,ты еврей.
  • @Тенерес,
    высирать неаргументированную кучу либерального навоза
    Ты более либеральный, чем мы. Ты позволяешь себе борзеть, кидаться на людей и морочить им голову. Разве это не либерализм?
  • Парни, вы уж извините, но это всё из ваших уст выглядит смешно и неуместно. Уж извините за оскорбления ;D
  • @Seling,Парни, вы уж извините, но это всё из ваших уст выглядит смешно и неуместно. Уж извините за оскорбления ;D
    да нам как-то нет особо и дела до мнения какой-то потаскухи госдеповской..
  • А вот и прокол от либерфашистского дерьма..
    Поймал! Поймал!
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться