VIP
  • аватар
    Trdcn1150  ○  00:28 28.06.2014 удалено
    +14
    ...
  • Удалён 00:34 28.06.2014 удалено
    +11
    ...
  • @6PoHb, Украина нормальная технически развитая страна, какие там арбалеты?
  • @6PoHb, катапульта
  • Дэрелл в ополченцах?
  • Там ещё и копья за кадром есть наверняка
  • ...
  • @Butcher, щиты и мечи бронежилеты точно есть, на них по смс всей страной скидывались, но как практика показала, они от расстрела с вертолетов спасают мало.
  • аватар
    Trdcn1150  ○  00:51 28.06.2014 удалено
    -1
    ...
  • [Показать всю ветку]
  • @QUIT, я очень сомневаюсь что тебе или мне хоть что нибудь достоверно известно о спутниковой системе предупреждения =)
    У нас своих спутников погоды нет, что уж говорить о системе предупреждения?
    Детальки то в том и дело что не первой свежести, а их покупают.
    Путаемся в показаниях. То детальки с пылу с жару исполенены, то не первой(советской) свежести. Нехорошо. Напомню что, не покупают, а покупали. Покупали, чтобы перебиться до введения в строй аппаратов нового поколения.
    смотришь кто в мире строил Ключевое здесь прошедшее время. Атомные подлодки строят по 20-25 лет (активность даже очень), но они до сих пор без ракет.
    РПГ-7 состоит на вооружении херовой тучи стран И штык-нож тоже. Напомню "эксперту", Бенгаза не простояла и несколько часов. А Ирак обученный и вооруженный "по образу и подобию", не простоял и 2-х дней.
    выдал свою полнейшую безграмотность Анегдот, это мудрость народная, за рубежом он видимо не известен.
  • Удалён 23:05 28.06.2014 в ответ на ↑  удалено
    0
    ...
  • @6PoHb, со связью у нас в войсках все очень не плохо Учения на ДВ показали что очень плохо. А в Чечне боевики перехватывали каналы и приказывали вести огонь нашей артиллерии куда хотели.
  • Удалён 23:11 28.06.2014 в ответ на ↑  удалено
    0
    ...
  • @QUIT, И техника которую не кто не передавал ополчению 2(ДВЕ) области страны размером больше Франции. По мере движения войск ополченцам удалось отбить пару складов с оружием. При реально созданной бесполётной зоне, спутниковой разведке, и тяжелом вооружении, дело у ополченцев пойдет на порядки веселее.
  • аватар
    Trdcn1150  ○  02:21 28.06.2014 удалено
    0
    ...
  • аватар
    Trdcn1150  ○  02:24 28.06.2014 удалено
    0
    ...
  • нормально
  • дайте Украине уничтожить саму себя..
  • Удалён 18:03 28.06.2014 в ответ на ↑  удалено
    0
    ...
  • @6PoHb, я в курсе, просто действия Украины я так описал.
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться