VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @st0mp3r, видео следующее посмотри, поймёшь, что за помеха
  • @st0mp3r,
    не весь, так это и не спортивные наклейки - изначально так задумано(и именно на стекло по этому же), иначе их давно бы засудили.
  • @3552, Не весь клей смывается водой. После спортивных наклеек пришлось спреем удалять.

    @Knuckles, Помеху, где в час полторы машины проезжает? Прижался к припаркованным машинам и ждет место человек, а бывает ситуации проще - когда вообще время парковки более минуты не займет, в таком случае и гаишники не всегда докапываются. Я тебя удивлю, но я практически всегда встаю в соответствии с ПДД, кроме случаев, предусмотренных все тем же ПДД, когда нужно колесо подкачать и т.д. и т.п.
  • @st0mp3r, ты походу как те водятлы не понимаеш что сразу отьехать проще чем 30 мин вала тереть своего там туда сюда а потом ныть что тебе наклее низачто, и то что все это время ты создавал помеху
  • @st0mp3r,
    клей смывается водой
  • @Денис Радченко, При доказательстве вины расходы на экспертизу и т.д. полностью ложатся на ответчика. У нас в законах четко прописаны органы, которые могут и обязаны контролировать движение, парковку и т.д. Да не будет просто никто бегать и тратить свое время и нервы, а просто забудет про этот случай. Мне хоть и нравится метод борьбы стоп хамовцев, но только не этих.
  • @st0mp3r, заказывай экспертизу, если там порча имущества. и в суд обращайся с возмещением ущерба. думаю он будет меньше, чем стоимость самой экспертизы и адвоката. так бы их давным давно засудили на круглую сумму
  • Тем более если после снятия наклейки остался на лобовом стекле клей, который смывается только спец. средствами и/или отбойником - тут уже реально хулиганкой или порчей имущества попахивает, так как человек должен на устранение их стикера затратить свои средства. Есть проблемы и претензии к водителю? Подопри его с двух сторон и вызови ГИБДД или просто сними видео и отправь.
  • Дебилке этой малолетней руки оторвать. Человек сдает задним ходом и ищет парковочное место, а она лепит ему еще одну наклейку. Таким макаром вообще никуда не уедешь, пока не сдерешь ее, тем самым еще больше простояв в неположенном месте.
  • @Shurike-k,
    твоей маме кто то ***нул?