VIP
  • КоньЧита
  • ***главное чтоб не приснилось такое чудовище
  • ну и тварина европейцы полные ДЕБИЛЫ как такое чудовища вообще можно было запустить на сцену не говоря о его победе..
  • Евровидение ***анулось в конец, всем правят концы, судьи гомосеки-пасссивы херовы
  • Что это б.л.я.т.ь???
  • с другой стороны кого волнует КТО поёт....пусть хоть бабки, образ есть образ, важно только КАК
  • Пойду побреюсь.
  • На самом деле так глубоко п.о.х.у.й на его или ее, кто он(а) там...Пусть себе делают, что хотят. Сами такими главное не становитесь и все.
  • @Bodycrumble, Я вот против таких "чудес" Дети ж будут думать что все так и должно быть а потом бац и
  • Не ну это п.и.з.д.е.ц. Выходные в лесу, шашлык, костер, выпивка, настроение отличное... Приехал в цивилизацию, залес в инет, а тут это у.е.б.а.н.с.т.в.о. Хоть обратно в тайгу..
  • Почитала комментарии, умные вещи говорите люди (поэтому и не цитирую кого-то одного). Евровидение уже не то, одна политика а на вокальные данные всем нас#ать. А помните за каких-то чертей Lordi проголосовали...
    На мой взгляд борода у мужчины это правильно, главное ухаживать за ней а не так что бы крошки хлебные и сопли. И я не выделяю сейчас кого-то особо - дагестанцы, чеченцы ходят и славяне с бородой. Так что не повод из-за какой-то Кончиты Колбаски постить картинки в стиле "сбрей бороду". Умные люди не будут проводить аналогии и сравнения.
    Норм речь толкнула деваха в защиту бороды! :)
    Наш Филя и то мужественней смотрелся на фоне этой.
    На десерт www.youtube.com/watch?v=wd4kIW2gEzQ эпатаж в моде
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться