VIP
  • Они одного возраста
  • [Показать всю ветку]
  • Удалён 13:56 13.04.2014 в ответ на ↑  удалено
    0
    ...
  • @6PoHb, знания без песдюлей, не знания)
  • Удалён 13:47 13.04.2014 в ответ на ↑  удалено
    -1
    ...
  • Удалён 13:43 13.04.2014 в ответ на ↑  удалено
    +4
    ...
  • @grobotyos, в младших классах - да, что ни день, то драка. В старших ни*уя, народ уже поспокойней, с разбитым е6алом постоянно ходить уже как-то не по возрасту. А агрессивные выскочки на деле, в основном, трусливые и слабые люди. Никогда не 6удут быковать на равного, приспосабливаются под аудиторию и наездами на слабых пытаются доказать окружающим свою силу. Хотя это почти всегда выглядит глупо. Когда всем надоедает это наблюдать его ставят на место и, на некоторое время, эти представления прекращаются. Раньше на это не обращал внимания, всё как-то шло само собой. Теперь вспоминаю и понимаю, у детей своя логика и психология. Если хотите оградить своих детей от такого стресса и позора (потому что это, в первую очередь, психологические переживания), то не забывайте с ними заниматься или хотя бы запишите их в секцию какого-нибудь единоборства. Вырастут спокойными и уравновешенными людьми, а не жалкими забитыми существами, коих в нашем обществе, к сожалению, и так достаточно.
  • ***аная чурка в топку его
  • аватар
    AzazaNiK  ○  13:34 13.04.2014 удалено
    0
    ...
  • пока мы будем Курить и Бухать, Кавказ и Дагистан нас будет нагибать.
    Извините ребята, но за свою "нацию" мне обидно!
  • @SibBear, говори за себя, очень много нормальных русских парней, которые занимаются спортом.
  • видать реал с интернетом попутал пацанчик и крикнул чурка?)
  • Удалён 13:37 13.04.2014 в ответ на ↑  удалено
    -1
    ...
  • @6PoHb, смотри сам не попутай)
  • Удалён 13:39 13.04.2014 в ответ на ↑  удалено
    +5
    ...
  • я бы на месте парня, яйца бы ему оторвал и дело с концом..
  • аватар
    Trdcn1150  ○  13:57 13.04.2014 удалено
    -2
    ...
  • Удалён 13:58 13.04.2014 в ответ на ↑  удалено
    0
    ...
  • @Прометей, убедительная сила всех отрезвляет, и черныш этот так же бы стоял мычал, если его кто-нибудь покрепче духом и с железным характером попинал по роже) на любую силу есть большая сила.
  • аватар
    Trdcn1150  ○  14:01 13.04.2014 удалено
    +1
    ...
  • Удалён 14:02 13.04.2014 в ответ на ↑  удалено
    +1
    ...
  • Потом этот русак пойдет писать на красвью, что всех чурок раскидает и если бы он там был, то он бы его ушатал!
  • Всех чурок раскидаю и если бы я там был, то я бы его ушатал!
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться