VIP
  • аватар
    Ортодокс  ○  00:25 08.04.2014 удалено
    0
    ...
  • У ЯйцеНюха такой же диагноз.

  • что она курит? у неё глаза как у наркоманки:))) она говорит" и сома не понимает о чём говорит:))) Сказочная Долбоёбка!!!
  • Неужели ей в голову никто выстрелить до сих пор не может?
  • Удалён 00:44 08.04.2014 в ответ на ↑  удалено
    0
    ...
  • Удалён 00:46 08.04.2014 в ответ на ↑  удалено
    0
    ...
  • подскажите, чего она курит!? я тоже хочу уйти на несколько минут от реальности, забыть про работу, отдохнуть морально, умственно и физически))
  • @unlifer,подскажите, чего она курит!?
    Это знают только в госдепе сша...
    я тоже хочу уйти на несколько минут от реальности...
    на несколько минут не получится,препарат видимо ядрёный...вставляет на несколько лет подряд...
    Вот все говорят Жирик клоун...но так по мне лучшего клоуна в политике,чем Тимошенко, не было несколько десятилетий...То она узница замка Иф,то она законченная инвалидка в коляске(хотя её "болезнь" отказ ног не прогнозирует),то она яркая рэволюционэрка почти на бронетранспортёре..Вообщем там много видимо образов ещё в запасе..
  • @Тенерес, неее, на несколько лет не хочу долбоё*ом стать) лучше без наркотиков
  • @Тенерес, Это знают только в госдепе сша... Кокс, это знают все регулярные зрители канала НФОР.
  • Там все политики такие.
  • Юлька бодро выглядит конечно...Ебет же кто то :(
  • это чо за баба? на тимошенку не похожа
  • Удалён 01:03 08.04.2014 в ответ на ↑  удалено
    +27
    ...
  • @shoFFe, бля, внатуре она
  • В том то и дело что донбас чётко понимает что он промышленный центр и он чётко понимает что киев и эта ***нутая баба им *** не нужна
  • а что она не на мове разговаривает?
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться