VIP
  • Ну если судить только по отзывам, качество не европейское, ломается как наша лада, но аналоги наших тарантаек в два раза дешевле у китайцев стоят. Что конечно-же делает неконкурентоспособным ладу. Наши живут видимо на хачах и выходцев из совдепа, которые кроме лады ничего не представляют.
  • А по поводу китайского гавно, лично я на сегодняшний день не готов заплатить за это в автосалоне за максималку 750 т.р.
  • @Джон Сильвер, у них есть и по 300 т.р., аналог лады только в два раза дешевле. Как бюджетный вариант очень даже неплох.
  • @mega32, не понял твоей математики. у них есть и по 300 т.р., аналог лады только в два раза дешевле. То есть 150 тр.? ты бы купил? все кто, покупал китайские машины, продали их как смогли и сегодня вспоминают как страшный день. пусть ещё 10 лет поработают, потом посмотрим. сегодня я не куплю китайскую машину ни за что!
  • А я лучше буду водить ***у, потому что она сделана с сооблюдением гостов и прочих мировых стандартов. Трусы Calvin Klein от китайцев хороши, пока не порвутся
  • а мне лифан солано понравился у китайцев. правда цена его тут дороже чем там
  • [Показать всю ветку]
  • @Джон Сильвер, фсё. начиная с того как выглядит, заканчивая шумом в салоне. но повторюсь если он будет стоить так как там
  • @sobolekkesha, а сколько она там стоит? здесь от 430 т.р. не айс.
  • @Джон Сильвер, ну у нас в два раза дороже почти
  • @sobolekkesha, ну то есть где примерно как гранта по цене, чуть дешевле. ну это норм цена. но даже при таком раскладе, я бы хер поменял своего цивика на неё. он правда дороже стоит хоть и год 2005 )))
  • @sobolekkesha, посмотрел их сейчас поделки, ну они дизайн лихо ***ят, мини купер даже подделывают. а лифан 720 неплохая копия камрюхи, за 430 у них, неплохой конкурент ладе, у нас будет уже 700-800, уже не интересно. пошлины это конечно хорошая вещь, иначе китайцы всех бы уже разорили.
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться