VIP
  • Что то как то ласково) Я думал казаки из высекут и в море выкинут)))
  • Pussy Riot - они какие то не вминяемые! Что они хотели этим сказать? Путин научит любить Родину!!!
  • Казаки молодцы! Респект! Так их! Да по жестче !! Эти малолетки сами не знают что кричат!
  • Сейчас все продажные и пофигу на путина и на Россию, одним платят за цирк... другим чтоб они этот цирк разгоняли... А данное видео для информационной войны, сейчас весь мир увидит... и начнется кто ЗА, а кто против.. 21 век... а потом придет какой нибудь дядя и скажет, вот у вас нет права свободы слова и постепенно начнет народ задумываться... и в итоге как на Украине начнется... тем же американсам не надо будет тратить деньги на транспортировку армии... сначала сгнием внутри, па потом они придут и скажут наша нефть, газ и вы рабы....
  • @zante, Общество и без вмешательства прочих стран успешно разлагается. США в этом плане ни чуть не лучше.
  • @Seling, Да тому же правительству надо было дать выступить, под контролем казаков... не кого не избивая... а потом их же оружием против них пойти...
    А про США это я к примеру... давнео же ясно, что зачем тратить деньги , жизни солдат... когда можно информационно вссе сделать...
  • Какие казаки, о чем вы говорите?! Такие же ряженые выродки, из той же компании. Разыграли сценку очередного избиения пусяк, сняли на мобильники, быстренько переоделись и быстренько разбежались... Вот и всё.
  • Там такие меры безопасности, ни одному дураку не позволят с плёткой ходить и людей мутузить. Это всё ПОСТАНОВА!!!
  • @WERFY, тогда и ремни тоже надо было всем сдать и всем подтяжки выдать,хотя подтяжки тоже опасная весчь))а вообще мне пох постанова или нет- я получил моральное удовлетворение когда этих тварей по е*алу плеткой хлеснули,есть за что,а остальное в принципе не важно.
  • Скатались в Пендосоляндию, возомнили себя звездами и теперь выступают. Сейчас объявят себя "великомученицами" и поедут обратно жаловаться, что их чуть не убили. Хотя надо было...
  • Мало надавали, надо было еще на подсрачниках прокатить!
  • давно бы так ))))
    че их сажали - на площадь и плеткой по *** пока шкура не слезет
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться