VIP
  • Настоящему армянину всегда протяну руку помощи,армяшке никогда.
  • @Тенерес, а тенерашке тем более
  • Ну, такое разделение можно сделать для всех народов. Конечно, у какого-то народа известных людей будет поменьше, но культурные, умные и достойные люди есть в каждом народе.
    В этом ролике увидел призыв к поиску лучших представителей народов, а не акцентировать внимание на генетическом мусоре, который танцует лезгинку и достает нож при первой угрозе.
  • посмотрел полностью!плюсую
  • чтобы не говорил про чурок общаюсь тока с 2 и они армяне сам лично закрывал его своей спиной когда ***или уважаю их они люди...хотя татко армяни тоже те еще жуки хитрожопые собака вот это их конек... радут единственное что они провославные!!!!!
  • А вы никогда не задумывались: "Почему, мы- люди, такие разные? Зачем столько рас, национальностей, народностей (и у всех свои традиции, обычаи, взгляд на жизнь вцелом)?". -Как по мне(ИМХО)- это все не с проста. Человечество (тем более, как высшее проявление всего живого), должно стремиться к самосовершенствованию(доказано эволюцией). Симбиоз и ассимиляция- наш путь, мне кажется, для создания лучшего из нас. Опять же, только война(борьба-вернее) покажет, кто достоин существовать. Выбирайте сильнейших и стремитесь к лучшему. Мир всем- всем добра.
  • ...
  • XanaTyC, ты еврей?
  • аватар
    Trdcn1150  ○  08:13 13.02.2014 удалено
    0
    ...
  • аватар
    Trdcn1150  ○  08:18 13.02.2014 удалено
    +6
    ...
  • Европа пытается анально покорить Россию.
    Как интересно. А в Европе считают ровно наоборот. И глядя на толпы гастарбайтеров с востока, заполонившие европейские города, европейцам как-то веришь больше.

    ты еврей?

    @prom, ты реально крут. Эллочка Людоедка, которая знала 30 слов, завидует твоему словарному запасу в одно(ну хорошо -два) слова. Непременно пиши еще.

    Здоровый национализм
    Это фантастика) Национализм -для инвалидов.
  • @Прометей,Лучше быть националистом, консерватором и тираном чем людоедом, извращенцем, убийцей и пи*ормотом
    Очень грамотно сказано,сразу видно,что от души.
  • аватар
    Belgiec  ○  13:09 13.02.2014 удалено
    -2
    ...
  • среди моих близкий друзей есть три нерусских - три армянина (не армяшки). один из них ярый националист (естественно, армянский). он умеет читать, писать на родном языке и знает свою историю (чего не скажешь об армяшках). он уважает русский национализм, а я уважаю армянский.
    Кроме этого, он антисионист и мы иногда с большим интересом делимся своими соображениями и знаниями на этот счет. Кстати, с ним обсуждать подобные темы намного интереснее, чем с русским националистом, поскольку у армянина свое культурное, национальное и историческое видение. обмен опытом, так сказать )
  • @Belgiec,Кроме этого, он антисионист
    Антисемит вернее будет...хотя антисионист тоже не плохо звучит..типа как антигриппин.
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться