VIP

Обсуждение видео «Зачем Дальнобойщикам рация?» 44

 
  • "сотовый для лохов у меня спутниковая рация" =) респект мужикам
  • красавцы!
  • Удалён 03:38 10.02.2014 удалено
    +9
    ...
  • переживал вместе с водителем..
  • Профессионалы!
  • я аж маленько прослезилась! )) все молодцы!!!
  • всё конечно хорошо, но машину нужно содержать в рабочем состоянии. у фур, несколько тормозных систем и все отказывают только тогда, когда водитель дятел!!!
  • @astarovoitov, да ты походу жжоный дальнобой, много сотен тысяч намотал на фурах ?
  • @rado1205, нет. но у меня пункт тех. осмотра имеется. и я за последнее время фур не наблюдаю на осмотре!!! все покупают ТО, и даже не заглядывают под авто. в каком состоянии шланги,как себя энергоаккумуляторы чувствуют, работает ли горняк и тд..., даже не знают. работают на износ пока не случится чего.
  • @astarovoitov, ну что тут скажешь, раньше процветала коррупция на пунктах ТО, а как отдали в частные руки, так вообще превратилось в валовое действо, да и страховщики многие не требуют талонов ТО, либо предлагают купить его на месте в офисе без всяких лишних телодвижений. Я тебе одно скажу, особенно за новые машины, работаю на Валдае новом и я МЕЧТАЮ о ТО, машина прошла 12 ткм и она разваливается, а нетъ, талончик у нас многолетний, а офф ТО у ТИПА офф диллеров на 15 ткм проведется на отъеПись. Я тебе одно скажу, есть конторы, есть частники, есть уважающие себя конторы, следящие за автопарком, есть расПЕздяи как у меня, есть частники поБуисты, а есть щепетильные сознательные граждане, которые любят,холят и лелеют свою технику посеръёзнее , чем жену в постели. И это неискоренимо, ибо с нынешним демпингом цен на рынке грузоперевозок уж ездец как будет убыточно работать, ежели выполнять регулярно все ТО регламентированные, менять сезонно шины и прочее и прочее. знаю это. т.к. кручусь в рынке грузоперевозок уже более десяти лет и навидался всякого гавна. пока у нас не будет цениться профессия ДАЛЬНОБОЙ так же как и зарубежом - ничего не изменится
  • @astarovoitov, я видел как у фур тормоза работают на прицепе - юзом, + ещё я забирал заказ с транспортной компании, там разгружалась фура, одно колесо из двух на одной стороне одной оси было спущено.
  • @astarovoitov, По подробнее про несколько тормозных систем? И по медленнее, я записываю
  • Жизнь - лучший режиссер !! .. Голливуд в Ж ...
  • две минуты не дышал)
  • не смотря на то, что многие фуры несут в се6е большую опасность, аварий с их участием хватает, всё равно скажу, что дальнобойщики - молодцы... хотя бы взять те факты, что 1. они на дороге чаще других помогут в трудную минуту, 2. они в большинстве случаев дадут возможность обогнать, не будут создавать помех для этого, 3. световыми приборами подскажут, можно вылазить на встречку или не стоит, 4. заступятся, если очень надо)
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться