VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @martindv,
    то что вы чмо и дебил ваши личные проблемы ))) не проецируйте на окружающих)))). идите с такими же как вы уродами дождефилами обсуждайте кто из вас большая погань и чем нагадил России.
  • @Fa2m,
    то что у тебя говно по монитору течет ))) это твои проблемы с пищеварением ))))))
    лечись ))))))
  • @martindv, а я ожидал этого: ссылка кадалась, чтобы спалить твой АЙ ПИ адрес. Ребят вычислить по АЙ ПИ - это же не шутки. Это правда. Это я вам как айтишник говорю. сплошное разочарование. :'(
  • @rooms02, это следовало бы ожидать.
  • @martindv, раз уж ты начал с непонятного пафоса с вычислением и фишингом, непонятным желанием к личным встречам, пройди свой квест до конца, вычисли и я тебе скину адрес, придешь, поболтаем.
  • @martindv, Ибо ты такое же интернетовское ЧМО сказала школьница вычисляющая по ip.
  • @rooms02, я тебе уже говорил, что может у меня не получится вычислить, будет известно в понедельник. Но можешь все упростить, скажи кто ты, и где тебя найти. У тебя будет возможность все что ты мне говорил, сказать лично! Но, я думаю, ты сольешься как я сказал ниже. Ибо ты такое же интернетовское ЧМО, как и 3552.
  • @martindv, я жду чуда от тебя, ты у нас itшник высокого уровня, обещал вычислить по ip в понедельник вроде, даже кинул типо фишинговую ссылку чтобы спалить ip, предпринял попытку попугать ежа голой опой, - "ссылка кадалась, чтобы спалить твой АЙ ПИ адрес. Ребят вычислить по АЙ ПИ - это же не шутки. Это правда. Это я вам как айтишник говорю".
    vk.com/id60823360 если это ты,... 31 год тебе, но такой лох, не называй себя itшником, не позорь профессию пожалуйста. максимум, что ты себе можешь позволить это "31 летний идиот с мозгом школьника вернее пятиклассницы", про пятиклассницу я писал ниже в комментах.
    Так вот надо тебя не только в истории и мировосприятии просвещать, но и в it. Так как я работал в своё время у одного из провайдеров мне немного знакома схема вычисления по ip. У провайдеров, у хороших провайдеров хранятся логи ip которые выдавались клиентам на время сессии, большинство провайдеров именно выдают почти каждай раз новый ip (динамический) клиенту. Что-бы провайдер пошевелился и хотя бы попытался залезть в этот лог нужна бумажка от правоохранительных органов, делая поправку на то в стране с каким менталитетом мы живём на всё это может уйти в лучшем случае неделя-месяц, конечно если ты сам не какойнить ФСБШник сидящий на каналах связи, лично заинтерисованный в деле и подрабатывающий у провайдера. А что если я привык ходить по подбрасываемым(фишинговым) ссылкам через Tor..., остаётся только вычислить через французского/американского/немецкого провайдера чей прокси и кто пользовался его услугами с миллионами китайцев, которые пользуются им из-за великого китайского брандмауэра. Можно конечно найти иголку в стоге сена, но приведётся сожрать этот стог, тщательно и медленно пережевывая.
    З.Ы. ты вообще в чём нибудь соображаешь реально? я понимаю, что у тебя с историей плохо, с It плохо, может ты рисовать умеешь?
  • 3552 как обычно распугал всех в комментах своим словесным поносом.
  • епанутые уже все в прошлом а они раздувают ету тему