VIP
  • Уголовники не могут не вносить в политическую борьбу криминал. Киевские события не исключение. "Вести" сообщают о том, что мирные протестующие изготавливают "коктейль Молотова", вызывающий кроме термических, и тяжелые химические ожоги. Это не утка - в Сети вчера уже появились сообщения, в которых давались советы, как изготовить такого рода смеси:


    Дающий подобные советы неплохо знает химию - щелочь, действительно, особенно губительно действует на волокна животного происхождения (в то время как кислота - на волокна растительного). Нетрудно представить, что обожженные огнем участки кожи, дополнительно "обработанные" едким натром, станут огромной незаживающей раной. Потомки бендеровцев, расчленявших детей, достойны дел своих дедов.
  • "щелочь, действительно, особенно губительно действует на волокна животного происхождения (в то время как кислота - на волокна растительного" wat?
  • @Shady, Думаю сейчас химики пояснят...
  • @Shady, Ну что узнал почему?
  • @Look_24, ***я сам химик, и работаю с кислотами концентрироваными, и как то *** не охота кислотой поливаться
  • @Shady, Ну что могу сказать либо ты ху химик, либо тут всё сложнее..


    Действие едкого натра на ткани человека определяется его способностью активно разрушать жировую ткань - она "омыляется" и распадается, открывая путь внутрь организма.

    Думаю немного прояснилась ситуация....
  • Нормальный полкан, по сути говорит. Работают хлопцы...
  • аватар
    +3
    ловить преступников их работа!чтоб народ так не поднимался надо корупцию, беззаконие, дурацкие законы пресекать.чтоб власть работала для людей ,а не люди для власти!и тогда ни одна антиправителственная шайка не поднимет столько народу!
    а тут борятся с последствиями своей преступной деятельности !и говорят что это их работа!
  • @pp, ты чем слушал , он же сказал охраняет гос .обьекты а не власть
  • @pp, правильно мыслишь, полностью поддерживаю.
  • в чем существенная разница растительного и животного белка? ("волокна") (подсказка - разный аминокислотный профиль, с точки зрения реакции на кислоту по сути ничем). Я и не спорю что от ожога NaOH ***ть можно, но и от кислоты ***ть можно не менее
  • @Shady, Как я понимаю щелочь с жиром кул реагирует, в растениях его нет в живых тканях есть, вот именно по этому на человека щёлочь действует сильнее, чем на растения.
  • Цепные псы в недоумении, что за такое, система дала сбой.
  • Сделали из жизни халф-лайф... разве такое должно быть, для чего живём то, подумайте...
  • а там кто люди обычные что ли!?
  • [Показать всю ветку]
  • @vr6655, знаешь почему ты обижаешься на восстания против власти, подлые слова против путина? Потому что ты рода еврейского, твои иудейские предки)
  • @Мидгардъ, во бредятина :-) с таким тупым как ты не вижу смысла диалог вести !
  • @Shady, это объясняет, что ты больше всего только выделываться умеешь.
  • @vr6655, "бредятина", "тупой", кроме этого знаешь еще что-нибудь?) Хоть бы какие-то доводы привёл, тебя видимо давно не обосновывали)
  • @vr6655, если ты славянского рода, тут всё видно на ладони, что к чему уже давно ясно и понятно, всё разжёвано.
  • когда там уже БТРы выкатят наконец
  • @Shady, Чёт проскочила инфа по этой теме, время покажет
  • @Shady, какое тебе дело) тоже еврей видимо.
  • татарин.
    А вообще- пнх
  • @Shady, хах, ну это многое объясняет)
  • @Мидгардъ, это не объясняет того, что ты ***лан
  • Да пурген там с вертолета распылить!наёмных ***гов в казематы )
  • В последнее время уделяли много внимания Украине и Олимпиаде,
    но не стоит забывать о наших внутренних проблемах.
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться