VIP

Обсуждение видео «охота на медведя» 232

 
123...7
  • сволочи!!!
  • ПИ ДО РЫ
  • Еб@ть в гланды такую охоту вместе с охотниками...
  • у меня один вопрос, вот накуя? они даже с тушей ничего сделать не смогут,
  • @list123, главное не туша, главное процесс...
  • @dwh, так стреляй тогда по бутылкам в лесу, если в детстве в войнушку не наигрался. а это не охота.
  • Ой как подло, как же так, так нечестно. На охоте всегда так, только "настоящие" мужики думают, что охота это круто и Ахуеть как по-мужски. =D
  • @SkullKnight, а не проще ли тогда тупо колхозную корову застрелить? они вдоль дорог часто пасутся. такая же охота в принципе как и эта.
  • @list123, да вся охота такая, но пацаны не оценят корову, а медведя убить это зайебца, не шаришь
  • @SkullKnight, а нах тогда куда то ехать? зашел в роев ручей да грохнул по тихому кого захотел,
  • @list123, я не знаю ***а такое самоутверждение нужно, у них спроси
  • @SkullKnight, спросил, если бы эти персонажи на красвью были.
  • это не охота, это убийство...
  • @Dima_spravedlivi, это не охота, это убийство... С ружжом это всегда убийство. Вот рогатина это другое дело.
  • Удалён 19:26 07.12.2013 в ответ на ↑  удалено
    0
    ...
  • Медведя по-настоящему жалко..
  • Этим летом под Красноярском медведь задрал грибника. Когда пошли на поиски медведя, нашли второй труп (женщина вроде), маленько прикопаный, уже с душком. Лето - грибы, ягоды и т.д., а медведь ходил и планомерно убивал людей. Так что тут палка о двух концах. Повадился к людям ходить - нужно его валить 100% иначе беда будет рано или поздно. И второе, на охоту ходят ради добычи мяса и шкуры, а не для того что бы помериться силой в честном рукопашном поединке с медведем.
    Городскому компьютерному задроту просто говорить - "мишку жалко", а вы скажите это людям в деревне, когда медведь приходит и убивает весь твой скот, который ты выращивал много лет, убивает твоих собак которые тебе были роднее иных родственников, нападаю на людей и всё это делают с завидной регулярностью.
    Сидя перед монитором компьютера мир всегда выглядит проще, а это далеко не так.
  • @WERFY, спасибо кэп, только и ты перед монитором компьютера сидишь, значит и ты мир видишь проще.
  • @list123, Всё верно, не отрицаю.
  • А тем кто говорит что "...это не охота, это убийство", я скажу так, вы дети малые на охоте просо ни разу не были.
  • [Показать всю ветку]
  • @list123, А чем это отличается от расставления силков и капканов? Если бы медведь был на земле, он так же раненый пытался бы уйти и его бы нашли и добили. Более того если бы медведь решил плыть не на берег, а к лодке, то перевернул бы её и в воде поубивал всех людей, вот на "раз плюнуть" просто (частенько бывает). Именно так и выглядит охота.
    Или охота - это когда медведь тебе в ответ морду бьёт? :) Нет, нифига.
  • @WERFY, если ты мне покажешь медведя способного догнать моторную лодку, то возьму свои слова назад, скажу да, поступок был оправдан )
  • @list123, Конечно не догонит :))) Но если бы стояли на якоре, рыбачили (как частенько бывает), то тихонько подплыв одного трупа он бы обеспечил на раз-два. А другие смогли бы уйти только если медведь занялся вытаскиванием добычи на берег.
    Я этому видео "+" тоже ставить не стал, но вот так лицемерно писать что "это не охота, а убийство" - тоже рука не подымется.
  • @WERFY, Ну так назвали бы видео, отстрел медведя после не однократного нападения на деревню! И медведи выходят из-за того, что жрать нечего, а не просто тебя повеселить. Бак всегда было и будет.
  • @On1y, медведь рыбу ловил ,а тут два ушлёпка на лодке ,он от ***ти решил ,а они суки в спину ему из винтовки шмалять начали
  • поражает насколько опасный медведь, сколько к нему уважения вызывает видео. Даже когда вылез простреленный встал на бревно, осмотрелся вокруг, в последний раз
123...7
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться