VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @lolkaenot,
    ))) детская отмазка )))). по сути тебе сказать неча. за моральных уродов впрягаешься и сам уродом же выставляешься ))). да еще и оскорблять пытаешься )))) да не выходит))))))
  • @lolkaenot, сомнительно что ты вообще читаешь. Но не в этом суть. То есть ты признаешь что уходишь от изначальной темы?) И что что не упоминаешь?) Тема разговора была стадное поведение, животные инстинкты и какой ты у нас возвышенный над животным миром и людьми.) Прям бог, ну так... скорее божок. Поверь, если тебе что-то кажется ахинеей, то это не значит что так и есть.) У нас на потоке физико-химические процессы тоже считали ахинеей большая часть. А теории, это вон ниже себя прочти, целые разборы полетов, теории выстраиваешь и диагнозы ставить пытаешься.)
  • @MD_force, Это наверно последний пост, ибо ты на столько туп что даже смысла продолжения разговоров не вижу.
    Теории и прочие? где я о теории говорил? Ты несешь ахинею, уже не за что зацепиться? или к чему это?
    Опять же, ты зациклен на животных, у тебя походу проблемы с этим, ибо уже в 2х постах я не делал упор на животных, а ты все так же в агрессивном контексте пишешь "пока как животное ведешь себя только ты" :)
    Ну а по поводу чтения, больше чем уверен в отличие от тебя я уж по более научной литературы прочитал)
  • @lolkaenot, эка тебя зацепило.) Не пытаюсь, не строю. Теории и прочее ставишь тут только ты. И пока как животное ведешь себя только ты. Отличное проявление социальных инстинктов и агрессии. Ну на счет тупее, ты тут явно не объективен. И так, на будущее, прежде чем умом мериться с кем-то, почитай книжки, наберись информации и писать научись заодно, в смысле правильно писать. Вот тогда я могу даже попробовать поверить в то, что ты не глупый.)
  • @MD_force, Смотри как ты зациклен ) в том посте про животных я ни чего не написал, а ты все равно сделал упор на этом слове, лал.
    Как я тебе писал ранее "ты не понимаешь разницу м/у стадным инстинктом и коллективом, а так же не знаешь, чем отличается человек от животного" тут еще ты спрашиваешь чем отличаются инстинкты от психологии, какой психологии? я тебе говорил что инстинкты относятся к психологии?
    , но получается у тебя это очень скудно и ты начинаешь строить из себя психолога, а когда кто то строит из себя психолога, не являясь таковым, ему можно смело плевать в лицо )
    к тому я, что ты пытаешься строить из себя психолога, хотя можешь мне выделить тут строку где я пишу о том что инстинкты-психология, в совокупности это все, говорит о том что ты тупой и ограниченный и уже надоедает с такими общаться.

    Попытки возвысить себя за счет оскорблений и прочей пурги у тебя получаются слабо, или так "тонко" троллишь, или настолько быдло.)
    может еще что нибудь добавишь? Тогда шанс по выше будет угадать :D

    И зачем мне пытаться себя возвышать с помощью оскорблений, особенно в инете? я пишу то что думаю и считаю нужным, а то что кто то оказывается тупее, выставляет себя в глупых ситуациях и тд и тп и сам оказывается ниже меня, это лишь второстепенно.
  • БЛЯ рыженькая ТАКАЯ МИЛАЯ=)
  • у рыжей вроди ниче сиськи а на остальное по...й
  • @lolkaenot, эм. Пока выпендриваешься, всех называешь животными и тд и тп, пока только ты.) Интересно, как я выпендриваюсь тем, что знаю о инстинктах, признаю их и напоминаю тебе о них, а заодно указываю на то, где они у тебя проявляются?)
    Попытки возвысить себя за счет оскорблений и прочей пурги у тебя получаются слабо, или так "тонко" троллишь, или настолько быдло.) И каким образом инстинкты и тд относятся к психологии?) Опять откуда-то что-то взял и давай корчить спеЙцйализда.)
  • @MD_force, Как я уже писал ранее ты ограничен и данный пост не что иное, как попытка выпендриться. Намеки вообще не твое, ибо ты слишком туп что бы делать какие либо предположения и сделал я эти выводы из того что ты уцепился за какую то идею и хочешь ее продвинуть, но получается у тебя это очень скудно и ты начинаешь строить из себя психолога, а когда кто то строит из себя психолога, не являясь таковым, ему можно смело плевать в лицо )

    @3552, стало уж слишком скучно, как только ты решил сыграть в игру, кто больше раз переведет стрелки.
  • @lolkaenot,
    то что ты сама ТП как бы твои личные проблемы ))))). для особо имбецыльных - для тебя то бишь, если ты не в курсе скобочка ")" обозначает улыбку, а много ))))) высокий уровень веселья )).
    твоя убогость это нечто ))))))))
    ни ЧО, а ЧТО. Быдло ты не грамотное :)
    ты то еще какое быдло )))) да еще тупое )))).
    не что, а именно ЧО ))). сленг что такое погугли ))).
    как мы все помним, ранее ты истерил, брызгал слюной и лаял на всех прохожих.
    ))) так то сие делала ты телочка (мужики в собственных действиях окружающих не обвиняют). ты тут гундосить начала какие спотхамы нехорошие, что охамевшим ублюдкам показывают их место. так что с шалоболом первой степени вас мадам.
    Так что да, быдло всегда истерит :)
    ))) рад что после общения с разумным человеком ты стало хоть осознавать что ты из себя представляешь ))))). поздравляю. глядишь эдак и в шкоде доучишься.